Общество
Почему бога Кузю посадили. Еще вопрос, почему не имеем права зайти за алтарь? Что там ненашего?
++++за оригинальность !
Светлана Артюшина
еврей что ли
В христианстве (и не только), женщина считается существом грязным, ну, типа скотины, потому, вход туда ей запрещён.
Вот, такие весёлые религии....
С Кузей всё просто - большой любитель баб. Но, что бы на халяву :-)))
Вот, такие весёлые религии....
Светлана Артюшина
вот это вы меня опешили
Он составил конкуренцию государственной религии.
Зачем на алтарь, на него кладут то что отдают богам в жертву. Да и врятли на него влезешь)
Они часто небольшие. Например японский Буцудан, маленький домик или шкафчик для духов, куда им кладут еду и водичку.
https://jonellepatrick.com/the-tokyo-guide-i-wish-id-had/destinations-a-z/inari-cho/
https://picclick.com/Vintage-Japanese-Buddhist-Altar-Shrine-Butsudan-282724093295.html
Японцы верят что если там не убираться заведется Нури-ботокэ, он безобидный, но может нервировать своей внешностью. Хотя если соли насыпать вокруг то он побоится выходить.
Но лучше fairy house (рус Дом Фей), феи хорошенькие. Есть канал как делать такие дома https://www.youtube.com/channel/UCApxAqNgZf4u0e0g4IIfaUg/videos
Только чтобы феи захотели там жить их нужно хорошо уютно обустраивать всем необходимым, https://i.pinimg.com/736x/33/d0/b5/33d0b526006f15e5c33a22dfeade4059--diy-fairy-garden-diy-fairy-house.jpg
иди вжопу со своим кузей
Светлана Артюшина
ты такой... ты вообще такой
Обман с целью наживы - плохо. А обман на чувствах верующих - в сто крат хуже.
Светлана Артюшина
вы мне прям сердце рвете
О вхождении в алтарь существуют правила, принятые древними соборами. Согласно им никто (ни мужчина, ни женщина) в алтарь входить не может. Только священнослужители.
За какой алтарь, ты чо бредишь
Светлана Артюшина
мне чепай нужен
Шляйся и заглядывай в другие места. А если не шаришь в Религии и гугл почитать не можешь, то это уже твои проблемы.... В деревне что-ли живёшь? Лол
Светлана Артюшина
это не лол, это религия. Запомни!
Светлана Артюшина
нельзя верить в бога и тут же лизать порог церкви