Общество

а почему русский в России приехав в Москву не имеет права без регистрации там находиться (фактичеки без визы)...?к тому

же её очень трудно получить?..в большинстве случаев фактически невозможно..при этом по сравнению с иностранцами и гастерами он даже находится в ущемлённом положении..вопрос - почему в России столько маразма?..причем в основном против своих же граждан?
Хороший вопрос. Только вот с ответом - напряженка. Нет у меня на него ответа. Ответить -ПОТОМУ....)))) ) Мало радости для отвечающего и вопрошающего.... Но всё-таки, видимо - ПОТОМУ...))))))
Елена Елена
Лучший ответ
Екатерина Макарова ага..точно..на такие ПОЧЕМУ ответ один - ПО КОЧАНУ..:-) )))
Лужков боиться, что его мед сожрут приезжие.... конечно маразм и нарушение Конституции.
Андрей Мальцев
Потому что в Москву тогда вся Россия переедет и так население почти вдвое увеличилось Свои регионы поднимайте, зачем всем в Москву лесть?
Дима Глинко Ого, коренная москвичка! Давно ли сами в Москве обосновались? Два года назад? Три?
Екатерина Макарова а спрашивать кому и куда лезть у вас надо?..
не сгущайте краски я стоко лет прожила в Москве вобще без всяких документов, причем с явно не русской внешностью))) )
Дело не в маразме.. . просто спецальная такая продуманная система обогащения ...)))
Москве гастры нужны, фирмачи нужны, а лимита нах ненадо!
В Москве живешь? Вот у своего мэра и спрашивай, к нам в город можно спокойно приезжать.
Дидар Максотов
Потому что удалось родиться нам в самой счастливой стране мира-РОССИИ. . давно привыкнуть надо.. . хотя и иностранцы и гастеры тоже проходят регистрацию через ОВИР
не выкидывай билет.
с ним ты можешь 3 месяца без регистрации.
когда срок билета кончится, иди на вокзал, и покупай билет, к примеру, плацкарт из Рязани в Москву. (около 1000р за-то всё легально) и снова ты на три месяца легализован.
сам так делаю.
Ruslan Magerramov
законы пишут жиды поротив россиян
Екатерина Макарова что то сомневаюсь что бы ,,жиды,, до такого бы додумались..это чисто русское ноу хау
Это идиотизм московских властей, которые делают вид, что что-то делают, а на самом деле мало что делается полезного для самих москвичей, на говоря уж о тех, кто туда приезжает. Н гостиниц приличных, на транспорта приличного общественного, ни дорожных развязок и дорожной разметки, ни пандусов для колясок, Москва вообще не удобна для жизни. Мржет это такой "тайный" метод оплаты труда ментов, которые собирают дань с приезжих?
Зря Вы так. Посмотрите на законодателей. Ельцын - сын простого рабочего колхозника и все остальные тоже. Значит, законы принимает народ и его выкормыши.
Екатерина Макарова так я и говорю что народ какой то маразматический..понятно что не сама Россия..она лицо не физическое..:-) )))
потому что Москва для геев и черножопых