Общество

почему все украинские девушки, приехавшие в Москву, единственным решением своих проблем видят богатого мужа-москвича?

Денис Мерлин
Потому что москвички перехватили всех бедных москвичей .
Дополнительно .
1. А что иногородние не способны любить ?
2. И, на базе одной проститутки Вы готовы судить о всех хохлушках ?
Nurdana Ilyassova
Лучший ответ
Денис Мерлин Да, москвички по любви чаще замуж выходят и растут с ними от прапора до генерала,потому что стать женой генерала можно только так, остальные не имют ничего, когда генералы уходят)
Денис Мерлин извините, я не в курсе, но слышала, что 99%-хохлушки))))
А что они в Москве должны охмурять звезд Голивуда?
Денис Мерлин можно учиться и работать, жаль, что у вас у мужика других вариантов нет для девушек)))))
Считается, что для продажи своей потертой дыры не надо прикладывать особых усилий, а мужчины просто считают за счастье пригреть около себя шлюху. Ну да, бытует такая сказка среди малолетних особей самки человека. Причем, не только среди жительниц Окраины.
Разве только украинские?:)) )
Не лукавьте - так считают почти все приезжие девушки.
Денис Мерлин Россиянки не все, хотя и такие бывают, а хохлушки поголовно) У россиянок хватает ума карьеру сделать, у меня много примеров из знакомых)
Николай Захаров И не только приезжие!:)
У женщин вообще доминирует психология проституток! Женщины считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни. Поэтому барышни рассматривают мужчин как средство обеспечить за его счет свое материальное благополучие.
Я не вижу большой разницы между вашим примером, так сказать, розничных проституток, и теми, которые ищут для себя "состоявшегося" мужчину, то есть оптовых проституток, которые ищут для себя оптового покупателя.
Из толкового словаря наиболее употребительных слов современных барышень: *состоявшийся* мужчина - это мужчина, который в *состоянии* удовлетвоить меркантильные запросы барышни!:)
Ольга Крутова
Елена Копылова "состоявшийся* мужчина - это мужчина, который в *состоянии* удовлетвоить меркантильные запросы барышни!" - утянул в копилку :))
Денис Мерлин мне вас жаль) хохлушки конечно стервы, но такое мнение о женщинах...,ваша мать такаяже?
Глупо хотеть бедного ))))
Денис Мерлин а я не писала про то, кого хотеть глупо, а кого умно, глупо все проблемы решать с помощью МУЖИКА)
Они же делать ничего не умеют, интеллекта ноль, вот и получается один вариант.
Jovidon Ismoilov А вы со всеми украинками общались чтоб так говорить?
А разве это только к украинкам относится?? ? Можно подумать, москвички не ищут богатенького дурачка. Всё просто: никто не хочет работать, а купаться в бриллиантах за чей-то счет...
Денис Мерлин Вы знаете, я не искала, я влюбилась и вышла замуж, к богатству шли вместе,а мне вас жаль, муж, состоявшийся без вас, как богач оставит вас ни с чем, при первом случае)))
гы
Потому что они уверены, что мужчина в Москве зарабатывает гораздо больше, чем на Украине.
Это желание любой девушки уданчо выйти замуж. Неужели Вы другого мнения? И подберете для себя бомжа на помойке.
Денис Мерлин удачно выйти замуж-это не значит быть удачной самой по себе) некоторые и без мужа прекрасно обходятся) А стать женой генерала, можо выйдя за прекрасного прапора) в остальных случаях, при разводе с генералом или после его смерти вы дай бог получите ж/д билет до родного села, а то и без него пойдёте в дверь.
Мне кажется, что не только украинки, да и не только в Москве.
Данил Беляев
на другое мозгов не хватает, раздвигают и всё в порядке :)
простите за грубость