Общество

Какова будет реакция москвичей, когда новоявленные граждане России из Абхазии приедут в Москву со всем своим оружием?

А какая установочка сверху будет, такая и будет реакция.... Лужок пока всю Абхазию не скупит и будет продолжать дружить с Багапшем- будут и москвичи любить их, а вот не дай бог поссорится- тогда и москвичи иначе запоют....
Дмитрий Юрко
Лучший ответ
У меня давно уже есть соседи Осетины. Никакого оружия у них нет. Дочка в музыкльную школу ходит, а мальчик ходит на греко-римскую борьбу. Иногда вместе на велосипедах в парке катаемся. Нормальные люди.
Нурлан Рысбаев
Ты наивен, если думаешь, что до сих пор их там нет. Да вся Абхазия испокон веков торчит на Московских рынках со своим главным оружием - мандаринами.
Борис Годунов Да правильно, мы живем в Москве. Мандаринами не торгуем правда. Осетин так мало(в мире 700000 насчитывается) , если все осетины приедут в Москву,думаю, вы нас даже не заметите. А да...еще о главном...оружия то у нас нет, а что это обязательный атрибут?
Посмотрим, есть ли чувство благодарности у осетин. А я думаю, что есть.
А сколько москвичей уже приехали оттуда?
...конечно же, лучше, чтобы они в Тбилиси поехали! Забирайте-они ваши!)))
Елена Редель
На фоне всех таджиков, туркменов, чеченцев со своими наркотой и тем же оружием, их и заметно то не будет. Вообщем "все флаги в гости к нам"!
Дарья Полухина
Ага вы там уже с албанскими ОПГ разобрались? Да не смеши))
Илья Косяк
Тамерлан, фантазировать не вредно!..
Sveta Titova
Они что, сами тебе сказали, что приедут со всем (!) оружием, или ты предсказатель? Вот и предскажи реакцию москвичей. К твоему сведению москвичи не настолько истеричны, чтобы всерьез реагировать на явно провокационные вопросы. Придумай что-нибудь поумней.
Nurbol Nuralyuly
да никакая! допизды-лишбы не шумели и никаво не трогали, а так-гуляйте, хуле....
Жаник Gim Bar.sw
бестолковый вопрос
Nurkhan Utenov
не ссыте... москвичи пострашнее абхазцев с оружием
Йул Хужалиги Бошкармаси Тоже интересная концепция.))
Очень провакационный вопрос! Вообще люди всех национальностей нормальные и адекватные. Идиоты и бандиты национальностей не имеют
А если покапаться в национальных корнях у нас - получится, что мы сами-то какой национальности?
У меня вообще "Крутой замес"...
трусы и мародеры побоятся оставить свое награбленое дома без охраны
Иван Дёмин
мы троцкисты этого не допустим
ани болше не "черно-жопие" !!!
ани "светлими" стали !!!
:))
Aktam Choriyorov