Общество

Какова будет реакция москвичей, если пройтись по Красной площади с укр. флагом, потом с амер. и с чеченским?

Ради эксперимента какова будет реакция прохожих и полиции на каждый из этих флагов?
Тут как-то выкладывали видео, когда к женщине с украинским флагом привязались прохожие, а потом в полицию забрали.
Лдпр Бро
на Васильевском спуске Вам билеты бесплатно выдавать будут сразу- в Магадан
Юлия Трухачёва
Лучший ответ
представь себе, им будет по хую.. .
многие и флага то украинского не знают...
I Love You Suraj I Love You
Лдпр Бро Я видела другую реакцию
После хохляцкого ты ходить уже не сможешь..
Гульжан @@@
Лдпр Бро А почему?
Диана Раевская Да кому нужны эти флаги? Одинесли-это не группа и не демонстрация. А вот если втроем и с разговорными комментариями-берите разрешение. А пикет разрешен.
Да по ней кто только не ходит. Поржет народ, пальцем потычет
Марина Кучер
Не надо ни куда ходить, у нас полно номеров руины ездят и стоят около домов! У нас Государство!
Олег Власов
Да думаю ничего не будет. Заберут в мусарню, поговорят, объяснят что не стоит так делать. и на учет поставят. Хочешь жизнь себе испортить? Иди...
Вася Пупкин
Лдпр Бро А что это за преступление?
Да хоть в *** себе вставь - всем пофиг. Но если начнёшь убивать людей и всяко гадить на русских и РФ - тогда эти флаги из тебя уже не вытащат...
(07 77)
Лдпр Бро Да кому нужны русские? Я сама русская, и меня тут уже саму хотят прибить за чей-то флаг.
И когда же этот гей-парад намечается? Маршалом наверно будет Макаревич?
Эдуард Тамазян
и Гондураским
Kizmanat Hamza
Ну если у тебя очко из титана, то можешь рискнуть.
Сергей Пацюк
Думаю, может быть безразличие. А вообще, за это надо делать штраф. Так как со своими флагами рассаживаете в своей стране.
Игорь Агеев
Лдпр Бро Ну да. Бабу с укр. флагом в России замели, а украинцы на Майдане с парнем завернутым в триколор фоткаться стали.))
Прохожие - это были санитары, и забрали ее в психушку, а не в полицию! )))
А реакция будет однозначна : сочувствие - крыша поехала...
Я думаю вся последовательность остановится уже на украинском флаге.
Если вы поняли о чем я.
Azamat Ermahanbet
ну закидывать пивом. . точно не будут. . Как же хохлы запуганы..
Лдпр Бро Я из России. Очень грустно видеть реакцию соотечественников на такие безобидные вещи. Прямо стыдно за них.
Думаю, неоднозначная
Да ХЗ.. . Интересная идея кстати. Когда пройдёшься?
Лдпр Бро Мне в Москву далеко ехать.
тебя надурку упикут лучше сам ложись без флагоф