Идет значит мужик по Красной площади и ведет на поводке гуся, к нему подходит мент и говорит:
- Мужик, ты какого хрена с гусем на Красную Площадь приперся.
- А чего такого?
- Да ты че охренел, это ж Красная Площадь - сердце нашей Родины,культурный памятник, а ты с птицей.
- Че ты мент мне паришь, вон голуби ходят, тоже птицы и хоть бы хрен..!
- Так то голубь - птица мира...
- Ну бл@ буду, товарищ инспектор, мой гусь тоже войны не хочет!!!))))
Общество
Сколько раз в жизни вы бывали на Красной Площади в Москве?)))))+
Раза три бывал. И почему-то всякий раз или в конце осени, или зимой. Холодно.
Когда ГУМ работал как государственное предприятие-2 раза в месяц (аванс, получка-можно что-то прикупить) , а сейчас как-то незачем.
Раза четыре был, и в Мавзолей заходили.
благодарю, посмеялась! гусь мировая птица! ха-ха-ха! раз пять была в москве. раз жила в остинице россия неделю - так каждый день бывала на красной площади. правда гусей не видела: -)
Не смешно...
Точно не скажу, от 10 до 20 раз примерно. У партнеров офис был в гостинице Россия
Мало, хотя коренной москвич
Не считал... После армии (с 88го по 90й) работал 2,5 года в гостинице Россия и почти всегда ходил через неё на работу от метро Площадь Свердлова, ныне Театральная... А в свободное от работы время "утюжил фирмачей"...тот кто знает что это такое, тот поймёт...
единожды
324 раза... или 243? Забыл.
Был один раз еще в детстве, больше не хочу, просто не интересно, хотя и был в Москвке несколько раз после этого.
Несколько раз. Последний раз этим летом. В самую жару.
Хватило 1 раза, шоб на дедушку глянуть.
Тащит мужик по Красной площади верёвку.
К нему мент - Ты че мужик, зачем по площади веревку тащишь.
- Мент, прикинь сам - мне что, её перед собой толкать?
Я с 1800 года живу в Ростове на Дону.
Галина Куренкова
Уууууу....какой старый! :-))
Даже не считала . Много :-)))
в период с 5 до 13 лет, каждое лето, при этом пройдя путь через площадь к мавзолею.. . до сих пор не пойму, что там родители хотели увидеть...)))