Общество

Хотели бы вы быть захоронены на Красной площади в Москве?

Saulesh Begalieva
Никогда. Я считаю, что вообще кладбище на Красной площади неуместно.
И там же Мавзолей находится.. . Ну разве я могу лежать рядом с Сатаной.. .
Я уж лучше с Есениным лягу...
Ильфат Шарипов
Лучший ответ
Только кремация-и пепел над Спасской башней
Sautova Kamа
Нет. Не хочу, чтобы на моей могиле пели и танцевали. Красная площадь-это место для гуляний и праздников.
Нет. Хочу, как Лев Толстой..)
Нет, по христиански- в земле.
Vladislav Ivanov
Не дай Бог!
Олег Лукин
Сплю и вижу. Какая разница где тебя зароют!!!
Нет уж, лучше жить за Кремлевской стеной)))
что бы все мои враги там были похоронены ...
Все кто там похоронены потом проклинаются своим народом не в одном поколении.
К стати, а где планирует захорониться Горби ( да-ду .да-ду)....
Vlad M
Лучше в кремлевской стене :)

А так - нет, хочу чтоб меня похоронили там, где лежат все члены семьи.
П*
Павел ******
Я вообще не хочу чтоб меня захороняли))) Придет время, кремируйте и по ветру)))
Лучше на родном деревенском кладбище. Чего хорошего в том что мимо тебя вечно толпы народа шляються? А там тихо, спокойно, пугаеш в свое удовольствие редких посетителей.
Нет, только там, где похоронены мои родные. своя земелька согревает.
ни за что
неееееее....
Для этого надо при жизни убить очень много людей, чтобы такую честь заслужить.
уверена что через некоторое время на этом месте что-нибудь построят приносящие деньги (если конечно русские власть не вернут)
а так меня кремировать надо. не по моей вере это хоронить-то