Общество
Вы когда-нибудь посещали мавзолей на Красной площади (г. Москва)?
Ага, прикоснулась к истории....
Дед водил. Я маленькой была.
И на хрена он мне ЭТО показал.
Юлия Крицкая
Я тоже - только с бабушкой...
Да, в детстве.
Угу. Ильич, переходы, КГБэшники.... Впечатляет....
Да в детстве. Новогодняя елка в Кремле понравилась больше.
Неа, тёмные мы)))))))))))
да, посещала. очередь очуменную отстояла в 1982 г.
Был. Барби
Возили классом в 1967 году.
В свое время водили всем классом.
Да довольно долго шёл в очереди, подходя, какой то особист, рукой по животу провёл и спросил нет фотоаппарата?, покрой куртки его насторожил. Эпоха.
Нет, и как-то не хочется... вообще считаю что пора бы уже вынести это тело мирового пролетариата и закопать... россию подгробил дедушка Ленин, семью царскую расстрелял и крестьян, по что ему такая слава??!!
Нет, мне это не интересно.
Да, будучи восьмиклассницей, в 1968 г. Разочарована была ужасно. Ожидала чего-то необыкновенного, а увидела маленького мужчину в саркофаге. Ничего торжественного. Больше запомнилась длинная очередь к мавзолею, в которой мы стояли очень долго, а была зима, очень холодная.
Была в 80-х годах, очередь была огромная, а в 2005 году очереди не было, людей было очень мало, я еще подумала, что зря в очереди стояла, ведь ничего не изменилось .
Этот кошмар не забуду никогда. Был маленький, где-то в 1975 году. Стояли сумашедшую очередь. С тех пор очередь ненавижу
Да.. . нас там рядом в пионеры принимали... .
Жуткое зрелище.... до сих пор противно....
в 1987-ом году, заняли очередь в 7 утра, а вошли в мавзолей в пол-первого дня. У входа отбирали фотоаппараты))) Посмотрели мы на мумию красного тирана-и в ГУМ.
к вурдалакам не хожу
нет, я вообще в России ни разу не был, а я очень хочу посмотреть на Ленина (хоть и мертвого : )
Юлия Крицкая
Приезжай скорее, здесь много всего чудного - а то опоздаешь...
Когда в пионеры принимали. Году в 80-м.
Да я и на кладбище могу сходить - там побольше будет.
Нет. И слава богу.
Да! Лет 8 назад, мне уже за 20 было :). Дай зайду, думаю.
Меня поразило, как дедушка распластался - у него от плеча до плеча, от бедра до бедра метра полтора, если с ног смотреть.