Общество

для кого бы из российских политиков вы хотели построить ещё один мавзолей на Красной Площади?

Андрей Романов
Для Великого Пу.
Как можно скорее...
Elmir@ Elmir@
Лучший ответ
Освободить бы старый поскорее ...
И одного мавзолея на Красной площади черезчур много. Трупы нужно хоронить, так по-крайней мере, мне кажется.
Игорь Коваль
А зачем, Света? Можно мавзолей надстроить, пусть ровными рядочками там лежат, один надо другим-и им приятно, и нам места на площади побольше.
Ваня Одинцов
Я бы и этот убрал. Мертвым место на кладбище.
хренотень ты Света несешь. Приезжая что ли??? Мутишшь народ тут мля.... Есть другой вопрос в этот день хоть????
Андрей Романов я в ОПС уже много лет. А вас не помню. Вы не местная?)))
Какой ваш любимый предмет в школе ?
глобус
география ?
нет, футбол
для всей "пятой колонны" устроить там братскую кунскамеру, заспиртовав из в 3-х литровых банках.. . Желающих поглазеть на уродцев было бы не меньше, чем на Ульянова-Бланка.
Пётр Морару
Я бы этот снесла, а Ленина похоронила бы по-человечески в другом месте. Проводить концерты, парады, салюты, народные гуляния, устраивать каток на кладбище - это ужас какой-то. Всё вместе не укладывается в голове. К тому же говорит о том, что для большинства современных людей эти захоронения ничего не значат.
Давид Саваров Для современных он ничего не значит, а в прошлом
один вред творил. Или его именем пользовались.
Не раздели он губернии на союные республики так и
рушиться нечему было бы.
я бы не политику построил, а врачу Федору Углову. светлая ему память
Alyona Valevskaya
Жду, не дождусь, когда существующий закроют.
Юлия Иванова
Хотела бы, чтобы Красная площадь была бы нашим "центром"! Но не кладбищем! Неужели нельзя найти что-то.... Вы же, умные!! ! Додумайтесь... наконец.
Emma )