Наконец, решен финансовый вопрос по выделению средств на возвращение Красной Площади исторически-традиционного облика.
http://sterligov.livejournal.com/10777.html
Где это было видано, кроме сатанинской Москвы, чтобы главная площадь города была кладбищем с названием Красная? И на этом кладбище богоборцев то парад, то каток, то концерт. А вокруг Кремля сатанинские пентаграммы на башнях.
Предлагаю:
1. Мавзолей разобрать и продать на аукционе почитателям сатанинской символики.
2.звезды снять и туда же на аукцион.
3. Чучело Ильича - сжечь. Как чучело хоронить?
4. Из кремлевской стены повыковыривать всех захороненных героев богоборческой власти и зарыть их где нибудь подальше.
5. На башнях установить восьмиконечные православные кресты или восьмиконечные Богородичные звезды.
Последний ответ на требования общественности Москвы по удалению захоронений всех видов с главной площади страны был такой, что денег на это в бюджете нет. Проблема решаемая - деньги есть у меня.
Готов предоставить средства в полном объеме на производство всех видов работ по приведению в прежнее докладбищенское состояние изувеченной большевиками Красной Площади.
Прошу всех, чьих предков убили проклятые безбожники большевики, поддержать меня в этом деле.
В стране сразу посветлеет. И в жизни руководства, принявшего такие решения - тоже.
Общество
готовы ли Вы поддержать инициативу Г. Стерлигова по удалению мавзолея с Красной Площади
Браво, давно пора трупное сифилическое уродство убрать.
Только зюгановские красноповязочники будут давить на то, что Ленин был красный, значит и на площади Красной лежать должен.
Так, оказывается у Стерлигова, оказывается, есть деньги.. . Интересно - откуда.. .
мне всё равно!
Я готов поддержать инициативу по удалению в избу в глухой тайге Стерлигова, патентованного жулика и проходимца. Пусть там разводит свиней, вместе со своими ГБшными родственниками.
Нет, не готов. Я не хочу, чтобы захоронение Ильича было заслугой ни Стерлигова, ни ЕР, ни прочей.. . шушеры.
™Bek©Ultan™ ™Um@®Ov™
Тут речь идёт не о захоронении.
А об очищении святого места от скверны.
Я к Стерлигову отношусь как к недалекому КЛОУНУ! Зачем разбирать и продавать такое АРХИТЕКТУРНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ, как Мавзолей? ! ТОгда давайте вообще всю Россию рапродадим!
™Bek©Ultan™ ™Um@®Ov™
Так её то как раз уже давно распродали.
Нелогично как-то получается.
Россю уже продали , а мавзолей - ещё нет.
Нелогично как-то получается.
Потом наши потомки будут читать в учебниках -
Начало конца тяжелой эпохи демократизации завершилась выносом тела Ленина с Красной площади. Это послужило объединяющим элементом людей всех национальностей нашей Родины в борьбе с олигархическим строем. Буржуазия и примкнувшие к ней асоциальные элементы несмотря на защиту армии хорошо подготовленой для борьбы со своим народом были уничтожены
независимо от полит. взглядов - похоронить по человечески, с попами!
™Bek©Ultan™ ™Um@®Ov™
Какие только попы на это согласятся?
ну каким же недалеким надо быть щоб все чо сами напортачили и продолжают портачить валить на столетнего покойника ...предлагаю сжечь мумию тутанхамона и ВАШЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ небывало возрастет философы подкустовые....
Обеими руками ЗА! Но правительство даже при всем желании этого не сделает, пока жива часть электората, по прежнему чтящее эти символы.
я ЗА! Только это чревато волнениями и беспорядками, завопят ведь.