Общество

Американские солдаты пройдутся по Красной площади слышали новость??может НЕМЦЕВ сразу??

может НЕМЦЕВ сразу?выпусть на красную площадь?такой бред с амеиканцами
Фигня не за горами то время когда армия КНР там маршировать будет....
Bird Free
Лучший ответ
Бред вкладывать в это смысл о завоевании....
Амелия Манчын
Немцы уже в 45 ходили. Военнопленные.
Buzaynap Arykbaeva
А чё? После катка и поп-концертов это не самое большое дерьмо....
Се
Серега
да хватит уже лицемерить! давайте в один день до конца добьем наших ветеранов!
С Б
Вообще-то, Американцы вместе с нашими против фашистов воевали. Не знали?
Силап Баллыев
вчера видела тут уже 2 подоюных сообщения. Ну такую шумиху поднимаю люди....
представила немцев.. с поднятой рукой и по Красной площади.
Максим Филин
плохо, что народ не воспринимает, как нечто, мягко говоря, неправильное, что Красная площадь стала местом для срубания бабла т. н. артистами, катка и т. п. А тогда уж чего уж там уж.. .
Araika Baurjanova
И что?) ) еще один шаг к союзничеству и повод вспомнить хорошее старое. Немцев- то били вместе.
Помоему бред у вас в вашем вопросе, и насчет пройдут или не пройдут... а может они уже прошли? Подумайте над этим
Давно пора в нато вступить. Заемло это противостояние.
Это внуки тех, с кем наши деды братались на Эльбе. И Ваш пассаж неуместен и глуп.
ну если со склоненными знаменами, как в 45-м-то почему нет?)))
Elmira.tusipova
А в чём дело? Разве американцы не были нашими союзниками во Второй мировой войне?
vot prikkol kakoi budet )))))))
Можно и немцев под конвоем по Красной. Не впервой
Россия вступит в НАТО, и войдет в него по самые Нидерланды
Ага во главе с Медведом.