Общество

Я гражданин Казахстана, если я приеду в Москву я могу попасть под замес ? Если узнают что я не Москвич ?

Карина ***
По собственному желанию
Оксана Матушкина
Лучший ответ
А ты думаешь там таких мало?
Андрей Самарин
Попадешь. Сейчас Собянин всех не русских там шпыняет.. . в выдворяет нелегальных.. . менты дикуют.
Dinara Usmanova
. я поддержу тебя . ты не пропадешь. есть хорошие люди везде.
А чего ты там забыл? Лучше уж съездить в нормальную цивилизованную страну.
Под это дело попадают и коренные жители столицы, если не сошли за своих. Как говорит, ся бьют не по паспорту, а по физиономии.
слушай, ты лучше в Стамбул езжай, там спокойно и красиво
легко
если своим же согражданам, уже считающих себя москвичами, попадешься
он злобные, нервные, порвут на части
Везде люди живут, если все делать по ЗАКОНУ, никакой "замес" не страшен. Я Например, когда ездила в Узбекистан, совсем не боялась, а когда оказалась на месте, уже в аэропорту меня неприятно поразили местные правила и порядки. Такого дебилизма и тупости нет нигде в мире. Пришлось подчинятся местным законам, и ничего, выжила )). Правда, когда улетала обратно, было необыкновенное ощущение счастья, что этот маразм кончился.
Артур Мороз
или в Эмираты там народ более адекватный и спокойный.
Ерунда какая. Страсти-мордасти наговорили Вам. Приезжайте спокойно
А что такое "замес"?
Коренные москвичи славились своим гостеприимством и хлебосольством.... Но сейчас так много приезжих, что эта становится для нас, коренных москвичей, раздражающим фактором. Особенно наших товарищей раздражают лица не славянской национальности, прежде всего т. н. "чурки" (кавказцы) . Однако, пока что Москва вполне толерантный "Вавилон" и сюда можно достаточно спокойно приезжать и осматривать достопримечательности))
Юра Мальков