Общество
Каждый человек имеет право на жизнь. Почему некоторые вопреки закону хотят отобрать у него (не у себя) это право?
В соответствии с Европейской конвенцией о защите прав человека, каждый человек имеет право на жизнь, которое защищается на основании закона. Это означает запрет на незаконные убийства, но также и защиту людей, чьи жизни находятся под угрозой.
Ну так,этоЖ не человеки,а вирусы и паразиты под маской человеческого вида ))
Только потому,что они ставят свои желания над законом.
США объявили себя мировым законодателем и жандармом соблюдения всех прав и свобод в мире... Вопрос: как они будут это делать, если кто-то оказывается им подчиняться? Правильно - бомбить неугодных.
То есть, они исповедуют идеологию насилия против тех, кто исповедует идеологию насилия. Но тогда они должны разбомбить и себя и понятно, что себя они бомбить не будут, просто причисли себя к привилегированной нации. Или нации исключительных, из своих же правил, против нарушителей прав людей...
Это порочный круг.
Получается, что США и есть источник неравенства и источник идеологии дискриминации.
Это порочный круг.
Только конвецию забыли прочитать некоторые люди,которорые кидали ЯО на японские города,которые скидывали напалм на вьетнамцев,которые скидывали бомбы на Сербию,Ирак,Ливию
что за конвенция,для кого она и кем придумана?Ей следуют в Китае? Нет? Тогда она зачем? Для литвы?Ну пусть для литвы
~~@sel~~ Tursumbaeva
Вообще-то именно в Литве есть неграждане :)))
Европейцы осудили украину за убийство Дарьи Дугиной? Не заметил. И я уже молчу про сожженных в доме профсоюзов. Это сосем другое? Ну так и не надо голову морочить.
А для меня нацисты - это вообще не люди :)))
ты про аборты, 4 млн в год?
Американцам законы не писаны, они попрали уже, наверно, все человеческие права, которые существуют.
Каждый человек имеет право на жизнь.
абсолютно согласен
КАЖДЫЙ - это значит не только немец или украинец, но и сириец, зимбабвиец, ливиец .......
ПРАВО - право это не обязанность
абсолютно согласен
ПРАВО - право это не обязанность
Татьяна Романишина
Это Обязанность.
"Это означает запрет на незаконные убийства, " - стало быть, ваши убийства законные, а наказание - незаконное?
Все конвенции и договоренности действуют только в мирное время. А во время войны к кому обращаться? К господу Богу?