Общество

А каждый мужчина имеет право налево?)))

Привет, Дешуня! Все мужики - кобели.
Александр Горбушин
Лучший ответ
Виктор Ким И некоторые с большой буквы!!!!
Андрей Овсянников привет,Вить,да я знаю...)))
у них право А у нас это -как всегда обязанность)
Елена Храб
нет конечно как и женщины тоже однако
Аня Соколова
Опаньки... а откуда смотреть бум?... если по курсу движения - то лево.... а если глазы в глазы.... то лево тока у одного.... и у кого же???? вот вопрос то! :-))
Виктор Ким
Каждый. Только не у каждого будет право вернуться обратно.
каждый мущина умеет слева на право )))
Наверное Да, но жену все же предать прийдется, не все сожжены иудами
Олег Калюжный
Ага. Пусть только предупреждает когда его дома не будет)))))))))))))
Ровно настолько, насколько женщина может себя считать узловой станцией.
Макcим Барт
Некоторые имеют и налево и направо.
Виктор Ким И даже сзади! :-))
и право тоже имеет
Никто не имеет права "налево" - ни мужик ни баба
Сергей Бразгин
Право-то он имеет, да ктож ему даёт ?))) Это право!
и на право тоже
Fedor Mishin
C
Каждый, право, имеет право
G7 F7
На то, что слева, и то, что справа,
C
На черное поле, на белое поле,
G7 F7
На вольную волю и на неволю.
а каждая женщина имеет право налево?)))))
Ekaterina K.
ПРАВО имеет каждый, и женщина тоже, - не в мусульманской стране живем. Другое дело, захочет ли. Знаю браки семейные по 40 лет без измен. Называется душа-в-душу. Но это большая редкость, когда мужчина находит именно то "ребро", которого у него от рождения не хватает
Тока помеха справа имеет преимущественное право проезда)