Общество

а женщина имеет право на лево.???

Право на лево у женщины есть, только если семейный "Гаишник" не на посту или если он же берет за молчание взятки борщом... В иных случаях "левые" убеждения женщины караются без закона...
Дина Каминская
Лучший ответ
а почему бы и нет ...
Право-то она имеет, теперь главное не перепутать!
А я бы сказала, что просто-таки обязанность!! ! ))
так же как и мужчина
а зачем ходить на лево? Если так хочется "гульнуть" не стоит с кем-либо серьёзно встречаться, и не важно женщине или мужчине!!!
Ну если сама себя не уважает тогда пожалусто)
Нет.
Asel Turdubekova
да, только не делая больно окружающим близким. НЕ ЗНАЕТ НЕ БОЛЬНО
Олег Феофанов
А так же на вверх, на низ, наизнанку и нараскорячку...
Manana Bakradze
как по мне, так никто не имеет. Хочешь ходить налево, для этого есть открытые отношения, где всё обговаривается=)
Duma Duma
это то же что и иметь лево на право?? ? ;-)
Ну, Погоди
По обще принятым понятиям конечно же нет. Н о в зависемости от условий проживания на Ваше усмотрение. Не вечно же ждать когда муж Ваш обратить на Вас внимание.
Это женщине решать!
А кто дает такие права или запрещает?
Все зависит от человека и его воспитания. От того какие отношения, если уж женщине захотлоь налево. Но, у женщины никогда е быает секс ради секса, ей как минимум должен нравиться человек. И это просто чрвато тем, что она влюбляется, потому что живет эмоциями по большму счету. Так что прежде чем туда ходить, стоит 200 раз подуать, а надо ли оно вообще.
Л)
Ляля )))
если он от нее на лево, то и она смело может идти