Общество
В каких случаях женщина имеет право избить мужчину?
когда он поднял на неё руку
а просто так...
Ни в каких. Так же как и мужчина женщину.
да в каждом случае
Когда блондинке куплен не розовый или красненький автомобильчик
Если она занималась культуризмом.
Если работает палачом или надсмотрщиком.. .
Или если выбивает показания у шпиона. .
В остальных случаях-ТОЛЬКО ЧЕСТНАЯ ДРАКА!!!
Или если выбивает показания у шпиона. .
а почему вы решили, что вобще кто то имеет право бить другого??? женщину, мужчину, собаку, кошку???
когда её жизни или жизни её ребёнку угрожает опасность
По законодательству естественно, если только защищается. И вопрос что за мужчина если его женщина избить сильно может. И то еще доказать надо кто от кого защищался.
А вообще если вам любопытно, то судмедэксперты давно доказали, что при бытовых драках мужчины против женщин, выигрывают женщины.
Если ударит мужчина, даже ножом, то он только ранит.
Женщина интуитивно, даже незная с какой стороны находится сердце, бьет насмерть. Все таки у нас инстинкт самосохранения у нас развит лучше.
Вот медики и отпускают шуточки между собой.. . На экспертизу после любой бытовой драки женщины сами приходят, а мужчин всегда приносят, иногда в мешке.
Извините если черный юмор медиков не в тему.
Все вопросы между мужчиной и женщиной можно решить без рукоприкладства. Тем более избить а не пощечину отпустить.
Только при самообороне.
Зачем бить, можно просто бросить...
только когда используется "принцип адекватного ответа"
1) он ацкий мазохист
- Вера, сделай мне больно!!! !
- Не люблю, когда меня долго просят.. . Ну, я и сделала.. . Теперь иду по повестке.. .
2) по УК женщина может избить мужчину только в случаях вынужденной самообороны
- т. е. как только что здоровья и ущерба жизни коснулось - всё можете начинать избивать,
как понимаете самое сложное потом доказать кто первый начал, поэтому желательно начинать избиение после того как соберете на своём теле достаточное количество улик - незначительное рассечение, порез, укус, следы его когтей, зубов, диктофонная запись с истерикой и его мотивацией вас обидеть
- либо если ваше желание его избить бесконечно велико а спровоцировать на улики не удается - выход один: кочайте ноги, т. о. по пояс остаётесь хрупкой, всё чо ниже - в бой!
и потом тыщ тыщ тыщ туф туф ...киииия - хиракс - в конце выпустить слизу счастья
- Вера, сделай мне больно!!! !