Общество

В каком случае человек имеет ПРАВО квалифицировать высказанные другим человеком мысли как "бред"?

В любом. Это его право. Мои ответы 100 раз в день считают бредом и 100 раз идиотизмом больного мужика. Это их право
Александр Шестминцев
Лучший ответ
В любом. У нас, слава Богу, за слово "бред" в полемическом споре уголовное наказание не предусмотрено.
А другой человек имеет ПРАВО нести бред...
B_
Banu_ _ _ Banu _ _ _
В ЛЮБОМ случае, так как человек дает свою оценку сказанному. А давать свою оценку всему, что происходит в этом мире, включая и высказывания других людей, имеет право каждый человек!:)
Karine Hovhannisyan
На проэкте таким словом, некоторые обозначают точку зрения не совпадающую со своей собственной. Что в принципе не правильно и достойно сожаления.
Ольга Кирилина
если это настоящий бред
(((Oлesя ))
Когда он не допускает трактовки какого-либо события или явления по-другому, чем он сам думает. Так может (думая, что имеет на это право) человек не признающий любого другого мнения, кроме своег, не признаёт, что каждый человек имеет право на своё мнение, чтоу каждого может быть своя правда. Так, что так заявлять нет никакого ПРАВА. Мы все равны перед нашим Создателем. Но это только моё инение.
W M
В случае если он может это обосновать с точки зрения формальной логики.
... Uchiha
Елена Чеснокова С точки зрения формальной логики обосновать подобную характеристику состояния другого человека может только... квалифицированый врач. :)
одному человеку кажетсься что другой несет бред, адругому совсем наоборот, это дело чисто субективное.
у кого какие ценности и взгляды тот так и квалифицирует
Eva Shehtel
Если ти мысли не соответствуют общепринятым общечеловеческим моралям и нормам.