Общество

Если мысль бесплодна и не порождает другую мысль ,то такая мысль не имеет право на существование ?:)

Endry Коба
Доброе утро. Иногда устаёшь от сложностей и тяжёлых мыслей. Можно иногда себе позволить пару- тройку шальных, пустых мыслишек.... Иногда это "разгружает", иногда забавляет, но самое главное от них легко и весело. Так что пусть ИНОГДА "прогуливаются" в наших головах.... для профилактики умственного перенапряжения.
Заваж Уматхаджиев
Лучший ответ
Endry Коба Добрый день ,Светик!:)Рада Вас видеть!:)Да ,иногда нужно разгружать свое Сознание позитивными и веселыми мыслями:).
Кто-то предпочитает осетрину, а кто-то ...горох... По-настоящему, вреден только поллоний в чае...
К ней в голову пришла мысль, но не застав никого дома, ушла...
Endry Коба Доброе утро!:) Может быть и наоборот :к нему в голову пришла мысль ,но посмотрев ,что зацепиться не за что ,поспешно удалилась :-)).
Если мысль бесплодна потому, что имеет своей целью лишь убийство другой мысли-имеет она право на существование?
Endry Коба Доброе утро!:) Ваша мысль плодотворна,интересна и имеет право на существование ,вместе с тем ,требует большого анализа :-)). Да, мысли- киллеры существуют ,но имеют ли они право на существование нужно еще осознать :).
Шо ж вы так с мыслями-то? Прямо ручки-ножки обрываете!
Нет бесплодных мыслей. Каждая полезна тем, что заставляет встрепенуться, а не сидеть амебой!
Endry Коба Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Оказывается есть совершенно бесплодные мысли ,как показало время и практика (просто задумалась ) :).
ВОт твой вопрос - бесплодный. Ты ему аборт сделала ?
Endry Коба Доброе утро!:) Весьма "глубокая мысль ":-)).
Возможно, что эта случайно залетевшая шальная мысль просто опередила своё время.. . Не надо торопиться её сразу в корзину.. . )))
Aidos Naimangazinov
Привет! Не думай об этом! ))) Все здорово в этом мире!)
Saniya Rashova
Endry Коба Привет !:) Говорить .что все здорОво в этом мире- очень поспешная мысль (шутка):-)).
Есть головы, забитые исключительно бесплодными мыслями... но тем не менее, эти мысли плодятся.. . Вопрос: каков механизм их размножения? и какие должны быть для этого предпосылки?: -)
Саша Бруй
А если мысль одна, так что. , ее убить и остаться совсем без мыслей?
Кто предается негативным, угнетающим, бесплодным, мучительным мыслям, тот питает в себе негативные силы и отравляет свою душу.
Чьи мысли позитивны, созидательны, плодотворны, тот преобразует свою личность.

Доброго утра и позитивных Вам мыслей:)
Endry Коба Доброе утро!:) Спасибо!:) Рада ,что Вы мыслите позитивно и рада Вас видеть! :)
демография мыслей
Мы сами ХОЗЯЕВА своих мыслей: хотим создаём, хотим убиваем, хотим милуем..
все мысли имеют право..., даже самые извращеные. люди думают к счастью это или нет!