Общество

Считаете себя толерантным Ответив - Нет на: Любые религии имеют право на существование? Ответили - Да поясните выбор

Марина
Религии, мистерии и культы - это удивительный культурный пласт человечества. Это двери которые ведут к понимаю самой человеческой природы и даже более того, всё это даёт ключи к пониманию некоторых исторических моментов. Да, все имеют право на существование.
Любимов Леонид
Лучший ответ
Любые кроме глобалистских сект экстремистской направленности
Религии и культы и культурные движения имеют право быть, но они представляют иногда угрозу существующему строю. Поэтому и сказано, что нужно смотреть на пользу ли они.
Да быть терпимым это хорошо, но это не значит, что данное терпение на пользу всему обществу. Однако.
Я не считаю себя толерантым по всем вопросам. Если говорить о религии, то можно выделить три уровня: безвредные, умеренно вредные и социально опасные. Против последних двух я активно высказываюсь.
Роман Горохов
Я мизантроп и не толерантен ни к кому из людишек . Для меня нет разницы черный белый и т. д для меня все люди - равны в своей примитивности и по этому заслуживают только биореактор или использование их как ресурс . Религии же как и политика - системы с помошью которых управляют серым стадом людишек . По этому в обществе свободолюбивых, личностей, им нет места, но Земля это не общество свободолюбивых, личностей, Земля это то место где воплощается 99% - ведомая, обезличенная серая масса, не имеющая права называться личностями .