Общество
Вопрос к тем,кто считает себя толерантным!+
Вы толерантны ко всему и ко всем? Почему Вы толерантно не называете тухлятину «почти свежим»? Потому, что сожрав тухлятину, Вы просто политкорректно сдохнете? Вы не считаете,что политкорректность и толерантность в серьёзных социальных вопросах неминуемо ведут к поголовному вымиранию народа и нации?
Тут я вижу заступники толерастии всплыли, так вот не поленитесь, почитайте их предыдущие вопросы и ответы, а так же тех, кто им 5 поставил. Ржунимагу)) ) Вот так и в жизни и в политике - это понятие восхваляет и навязывает остальным тот, кто сам реально очень далёк от терпимости, доброты, понимания и пр. , занимаясь жутким неприкрытым лицемерием и настойчиво требуя к себе исключительно толерантного отношения, относясь при этом ко многому и ко многим совершенно нетерпимо...
Наоборот, политкорректность и толерантность в серьёзных социальных вопросах позволят этому народу или нации выжить.
Без толерантности этот народ или нация займутся самоистреблением. Потому что разногласия между людьми всегда есть. И нужно к этим разногласиям относиться терпимо, т. е. толерантно.
Толерантность никогда не была поводом для вымирания!
Арман Мусакаев
Именно она является одной из основных причин вымирания многих.
я не знаю, что значит толерантность. но, впринципе, нет. не считаю.
Толерантность это когда человек моральный урод, а ты с ним разговариваеш как будто он нормальный
Согласна с вашими мудрыми мыслями. Толерантность - это противоестественно. Толерантные люди защищают бешеных собак, пока они не покусали их детей.
Всему надо знать меру.
любую идею, мысль, можно довести до абсурда, что вы сейчас и сделали.... любовь? дружба? сочувствие? взаимопонимание? -все доводим до абсурда-а потом удивляемся: сколько дураков на белом свете....
Сознаюсь, я болел толерастией в подростковом возрасте.
Но, как говориться, суровая реальность сняла розовые очки и я увидел чего стоит вся эта нерусь.
Я работал с эмигрантами и видел что они представляют из себя на самом деле.
с высокой долей компетенции в сути данного вопроса я могу считать что вы в свою очередь являетесь несведующим в данного рода вопросах, а поэтому суть ответа может быть не полностью вам понятна в силу того что я ничего конкретного не говорил.... : )
ты прав!! ! толерантность исскуственное понятие, которое лишает человека ВСЕГО!
толерастов вешать треба!
Ну... подавцы тухлятины, запросто именуют её "почти свежей". Сдохнете... не факт... щас всё лечат. Приведите конкретные примеры "серьёзных соц. вопросов".
Ну и макимализм и категоричность до добра тоже не доводят.