Общество
Вы считаете себя толерантным человеком?
Да я терпим ко многим людям в области религии, национальной принадлежности, вкусов. Не люблю негодяев у которых нет национальности. однако, все сложнее вести себя терпимо....
Нет, я же не мазохист...
Упаси Господи:))
Salijan Romanov
опередили на 5 секунд))
Я не очень понимаю значение этого слова, думаю многие тоже судя по их ответам :-)
Нет! Не переношу зло!
_ Vamp1Re _
что толерантность это зло?
Бывшим. Теперь ненавижу толерастов, обстоятельства в мире изменились.
Нет, конечно.
дааааа.. терпима до нетерпимости
а разве есть разумная альтернатива уважению другого человека?
Считаю.
Нет. И не стремлюсь к толерантности.
нет
Не совсем, но к этому стремлюсь.
Толерантный человек- это чел без национальности, без своих корней, без своей, присущей только его нации культуре, обычаям, музыки и традициям. "Иван, не помнящий родства", так раньше это называлось.
Да. Более чем
не дай бог...
Что такое "человек"?
Денис Ворсин
это состояние разума когда ты находишья вне рк=разума и пытаешься чего то достич после человека наступает периуд перераждения, если человек был добрым и творил добро, то он может выбрать кем он станет, а ежели плохим, то сама природа тебе определяет сущность или предмет. Вот я лично в следуйщей жизни хотел бы стать камнем в исландии
Нет я не считаю себя толерантным, ибо не знаю что это значит!)
Да! Я считаю, что человек толерантный - значит человек терпимый и тот, кторый может противостоять любой попытке помешать его свободному выражению. Я уверена, что я такая!
Толерантность- еще один бичь для русского народа! !
Разве не натерпелись наши люди, разве не сполна глотнули дерьма, хватит.
И перестаньте такие вопросы задавать, в России не будет толерантности, как бы не старалась жи.. кая власть.
Мы будем бороться за свою родину.
Нет, толерантным до конца? Это слишком сложно. Хотя понятие толерантность как терпимость, вроде бы совсем просто. Я на многих срываюсь, и даже истерю, а иногда я могу терпеть очень гадкие выходки со стороны людей. Но срываюсь обычно по пустякам.
да