1- Настоящий толерантный мужчина должен быть сильный и смелый. Если он видит как кто-то хочет ударить слабого по щеке: он должен придти на помощь и мужественно подставить свою щеку. Это так толерантно.
2- По настоящему толерантный мужчина не должен стеснятся носить на улице женскую одежду. Нежелание носить на улице женскую одежду - мужская шовинистическая нетолерантность к женскому гардеробу. . .
3- Толерантный человек проявляет терпимость ко всем религиям Идеальный толерантный верующий: это православный мусульманин с коловратом на груди и торой в руках, который молится Сатане в буддийском храме движения "Нью Эйдж" за поняшек Эквестрии перед иконой Летающего Макаронного Монстра. Это так толерантно, молится всем сразу. . .
4- И по настоящему толерантный человек делает всё что скажет. Скажут грузить мешки с песком - будет грузить, прочистить унитаз - прочистить. Скажет прыгнуть с крыши - прыгнет с крыши. Иначе это нетолерантность к чужим желаниям.
~ кто считает что это бред - вы нетолерантны. ведь кто знает, может те кто продвигают толерантность рано или поздно скажут это по телеку. . .
Общество
Я тут составил небольшой список требований, которыми должен обладать настоящий толерантный мужчина. Поможете дополнить?
Очень толерантно поступил А. Шварценнеггер в фильме "Близнецы" )) там парень на мотоцикле хотел выдернуть у Шварца сумку и уехать. Сумка даже не шелохнулась, мотоцикл уехал без парня. Шварц помог парню подняться: "вы не ушиблись? " ))
Толерантный мужчина должен не только слушать мнения дураков, но еще и считаться с ними.
"Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, выносливость) — социологический термин, обозначающий ТЕРПИМОСТЬ к ИНОМУ мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Социальная толерантность заключается в ОСОЗНАНИИ и ПРЕДОСТАВЛЕНИИ другим их права жить в соответствии с собственным мировоззрением и служить ценностям их самобытной культуры. Социальная толерантность означает ПРИНЯТИЕ, ПРАВИЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ и УВАЖЕНИЕ других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Толерантное отношение рассматривается как социальная ценность, обеспечивающая права человека, свободу и безопасность. Формирование данного понятия часто связывают с гуманистическими идеалами. Толерантность, по мнению социологов, представляет собой НОРМУ ЦИВИЛИЗОВАННОГО КОМПРОМИССА между конкурирующими культурами и обеспечивает сохранение разнообразия, естественного права на отличность, непохожесть, инаковость.
Под толерантностью НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ УСТУПКА ЧУЖИМ УБЕЖДЕНИЯМ, СНИСХОЖДЕНИЕ ИЛИ ПОТВОРСТВО, ТЕРПИМОСТЬ К СОЦИАЛЬНОЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ: она НЕ равносильна безразличию. Быть толерантным НЕ ОЗНАЧАЕТ ОТКАЗА от своих убеждений, принятия иного мировоззрения (образа жизни) , а также навязывания своих убеждений другим людям. "
Орёл, ты всё внимательно прочитал? Я специально, из-за твоего бредючего понимания толерантности, выписал для тебя, что же это такое НА САМОМ ДЕЛЕ)) Ты, судя по иронии и сарказму, с которыми изложил то, что тебе навязывают под видом толерантности, человек дааалеко не глупый, зомбированию не поддаешься и предпочитаешь мыслить и принимать решения САМ. Так вот - если тебе опять кто-то будет грузить лапшу на уши, бабахни по нему этой выпиской из Википедии и объясни, что ты толерантен до безобразия, даже когда ты НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, ГДЕ ДЕЙСТВУЮТ ТВОИ ПРАВИЛА: ты ТОЛЕРАНТНО дашь ГОСТЮ возможность жить его жизнью до тех пор, пока он помнит, что в доме ХОЗЯИНА надо вести себя так, как положено, не пытаясь занять не своё место. В противном случае ты абсолютно ТОЛЕРАНТНО не проявишь УСТУПКУ ЧУЖИМ УБЕЖДЕНИЯМ, СНИСХОЖДЕНИЕ ИЛИ ПОТВОРСТВО чужому желанию занять ТВОЁ место и будешь отстаивать его, опять же, ну ОЧЧЧЕНЬ ТОЛЕРАНТНО. Как видишь, знать, что означает то или иное понятие НА САМОМ ДЕЛЕ, очень полезно))) Это палка о двух концах: когда тебя пытаются вколотить ЧУЖИЕ понятия одним ее концом, подменяя истинное значение тем, что вредно тебе, но полезно твоему противнику, ты совершенно законно можешь противника поставить на то место, которое ему положено))) Не давай себя в обиду, хозяин, свои права надо знать на "отлично")))Удачи, ТОЛЕРАНТНЫЙ МУЖИК)))

Ха ха, это очень смешно )
Вот ещё: Если наступили на ногу кирзовым строительным сапогом в метро, настоящий толерант не должен хмуриться, он должен ШИРОКО улыбнуться и вежливо спросить: ХОТИТЕ ЕЩЁ НАСТУПИТЬ?
Настоящий толерантный мужчина, думает башкой и учитывает мнения других при принятии решений - это толернатно. А слепо верить и делать все что тебе скажут - это называют тряпка или подкаблучник ну или еще как...
....Он никогда не откажется от покупки некачественного товара, что бы не оскорбить чувств производителя....:)
Настоящий толлерантный мужчина потокает всем прихотям своего чада и других женьщин.
Научись по-русски сначала говорить, а потом вякай. "Список требований, которыми должен обладать", омг