Общество
Какой должна быть настоящая подруга?мужчины могут перефразировать всё относительно друга)
Варианты: 1 серая мышка, спокойная, уравновешенная,которая будет с вами соглашаться во всём... либо 2 красавица( красивее вас), целеустремлённая, в некой степени эгоистка( со своим мнением) кто для вас ближе и почему????
Конечно подруга должна быть красивой у целеустремленной (как моя) благодаря ей я не расслабляюсь и не распускаю себя да и смотреть на нее приятно и общаться комфортно
мне оба варианта не нравятся.... Вообще, у меня есть три подружки.... симпатичные, целеустремленные, добрые и верные.... Но вот общаемся нечасто и мало.... вот она для меня дружба....
не один из вариантов в чистом виде не подходит
Подруги всегда тебя любят лютой любовью.
Никогда не заморачивалась на эту тему. Подруги мои -на всю жизнь!
для меня сестра ближе! которая никогда не предаст и всегда поможет!
Dr.ray Han
а к какой категории женщин относится сестра???
Если это опрос, то ни один из вариантов не катит. Настоящая подруга, с точки зрения дружбы, должна быть такая же как Вы, только другая. Не понятно? Расшифрую. Она может быть и красивее и наоборот. Но в жизни, красота уходит, дружба только крепнет. Она не должна не соглашаться и не противоречить Вам. Она просто должна быть!! ! В жизни, когда у человека отнимаются (не дай бог, не Вас и не Ваших близких, это касается) , нога или еще какая хворь, он точно знает, что в чулане у него стоит старый провереный костыль, на который можно опереться. Вот, такая должна быть подруга. Нет, не на костыль похожа. Крепкая и ндежная как костыль, и всегда она в чулане стоит и ждет своего часа. Кстати и Вас это, тоже должно касаться. Дружба, если она настоящая, это движение двустороннее. Не важно, что вам прийдется воспользоваться этим костыле. Важно знать, что у вас в загашнике он есть. А им можно и подпереть себя любимую и от волков отбиться, если припрет.
просто она должна быть... должна понимать тебя.. поддержать в трудную минуту.. а уж какая она, это совсем неважно.... каждый индивидуален.. важны ваши взаимоотношения.. но у тебя видим совсем другой подход к выбору друзей... первый вариант наиболее подходящий, если ты хочешь блистать.. второй, если ты хочешь быть как она и быть как первый вариант))))
Не тот тип человека и не другой. Человек с которым дружишь, он похож на тебя характером. Вы одинаково думаете, чувствуете друг друга на расстоянии. Ты доверяешь ей не только свои секреты, но и даже свою жизнь. Ты доверяешь ей как себе. Подруга с тобой и в горе и в радости, принимает тебя такой, какая ты есть, со всеми твоими достатками и недостатками. Подруга не станет, навязывать тебе своё мнение, а лишь аккуратно даст совет, оставив решение за тобой, но в любом случае, будет на твоей стороне. Не оставит тебя, когда ты больна, поможет и поддержит. Вот такой должна быть подруга, но не все выдерживают эту тяжкую ношу. Поэтому такая дружба, большая редкость....