Общество

Как по-вашему, женщина имеет право обещать одно,но делать совсем не знаю что?

Инсар Ли
По идее, каждый человек, не зависимо от пола, должен отвечать за свои обещания, но, все же, у нас это бывает, иногда.)))
Игорь Марухин
Лучший ответ
Конечно имеет, если мужчина не держит своего слова!!!))
Jomart Kadranov
Смотря что и кому она обещала. Ни у кого не получается сдержать обещание не смотря ни на что. И мужчины здесь не исключение.
Андрей Ахундов
А что, женщина не человек??:) ) Не имеет, конечно.
Имеет, если берет пример с мужчин.
Игорь Чалых
а разве бывает иначе у женщин))) )
мы ж натуры противоречивые....
Да вот - мы все такие!
Серик .......
имеет))))
вне зависимости от половой принадлежности, человек обязан отвечать за свои слова
Сергей Озерный
ха-ха-ха. .
.нет. не имеет
только можчина-его приоритет...
а как вы поступаете всегда*
Фануза Бек
Однозначно НЕТ!!!!
Сказала пойду в магазин, а сама пошла повесилась - я правильно понял???
Алекса ***
a mujshini kak budto bi luchshe
eto ne ot pola zavisit a ot samosoznaniya
Других людей мы не можем изменить, пока они сами этого не захотят. Поэтому, рекомендую жить по принципу "никто ничего вам не должен". Если будете исходить из этой позиции, то жить станет намного легче. И без разницы будет, кто что вам сказал. Если человек, который вам что-то пообещал, сделает, то хорошо. Если не сделает, то просто не обращаете внимания!

P.S. При этом всегда держите свое слово, которое вы даете другим.