Общество

Я давно хотел спросить. Неужели Вы,коммунисты,думаете,что Ваша идеология имеет право на жизнь?

Учитывая то,что происходит в обществе....после революций. Кромвеля назвать социолистом язык не поворачиваеся....Это кровь,запах которой многих сподвигает. Может у Вас чувство крови иное? Я историю XXв. не беру во внимание....Что,коммунисты....Вас прикалывает бесплатная медицина? :-) Я Вас ...немного убивал....Я противник ваших идей....
Коммунизм это утопия.
Анастасия Ш
Лучший ответ
Вот эта фраза последняя как раз и доказывает что такие как Вы и не имеете права на жизнь Я не коммунистка Но Ваша кровожадность должна иметь отпор Вы не коммунист .вы фашист
Право ?
Конечно имеют, но необязательно дожить до старости ))))
Сакен Артыков
Да наша идеология имеет право на жизнь, не смотря ни на что.
G_U_L_N_U_R Kaslbek Kizi
Жаль, что непонимание приводит тебя к таким суждениям. В несколько строк тебе не объяснишь. Но я уверен, тебе будет стыдно некоторое время спустя.
Флаг в руки, барабан на шею.
Я к примеру, не отношу себя к сторонникам коммунистов, их идеологии... но! Я точно и оправдано уверен - ЧТО ТА СИСТЕМА В КОТОРОЙ ЖИВЕШЬ ТЫ, НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ!
Ирина Логинова
Любая идеология имеет право Быть. Следовать ей или нет- Ваше право. А то, что ты, типа коммунистов убивал.. . понты, понты.. . Сколько вас таких убивцев, после войны по поездам, с гармошками... ггг
Сергей Ефимов
Две партии схожи по своему устройству. Коммунисты, и фашисты. Все у них построенно одинаково. Жена моя например была коммунист. И вот когда многие приспособленцы стали прилюдно жечь свои партбилеты, друг мне сказал (он тоже коммунист) : Санька. Пускай жена не выкидывает свой партбилет. Не дай Бог придут к власти коммунисты. Все бумаги подымут. Все найдут. И спросят: - А где ваш партбилет?. . И поедит она на Колыму. Он и ща дома лежит. А вдруг чего нибудь такое случится. Вон как усиленно стараются народ поднять на очередную революцию.
Сама идея коммунизма очень неплохая и вполне имеет право на существование. Но вот способы её реализации.... весьма проблематично. скорее всего - это утопия.