Общество

Русские ! Комуняки отняли у вас : Веру , Царя , право владеть оружием и производством... Что вам вернули "демократы " ??

Дешёвое пиво, чипсы и интернет) ) И пенсию в 9 тыс. рублей старикам.. Слава Путину!)
Мадара Учиха
Лучший ответ
Троллей - на рею
Антон Гарцевич
Веру? Пожалуй
Царя? Это сделали либералы
Владение оружием? Ложь. Возможность владением оружием было и есть.
Производством? А этого у нас никогда и не было.

Так что в 75% вы соврали
Елена Свиридова Прости , друган , но ты - дурак .
У твоих прадедок что-нить было : земли клочёк , лошадей дюжина , собак гончих свора ??
Да не МОЖЕТ БЫТЬ , ЧТОБ НИЧЕГО НЕ БЫЛО - КАК ЖЕ ОНИ Ж ИЛИ_ТО ???
У моего прадеда : коров дюжина , коней - дюжина , земли гектаров сто в Сибири, дом , семеро детей, овец-кур-гусей ( никто не считал!)...
лично у меня никто ничего не отнимал, никто ничего не возвращал
да и русские мы в России не все, да и в бывшем СССР тоже не все были
Nurika Aitbaeva
Не очнулся ещё? Кукарекаешь...
Юлия Горланова
И отечыество тоже, ибо лозунг, пролетарии всех стран гет ь до кучи, сразу предпологал что родина не нужна!
Царя то Керинский и Временное Правительство отняло в Феврале 1917 года... Они были дворянамию. Когда Ленин был В Швейцарии.
Sam Feldman
нищету народа
Ali Evren K?r?mer
вот это самое и вернули
демакраты нам вернули проституцию наркаманию суицыды безработицы нищету толпы имигрантов и тд и тп ну и веру в завтрашний день тоже) ) ну тыж хотел чтобы мы глобально мыслили))
Веру, "царя" и право владеть оружием и производством.... Короче, все!
Та
Танюшка)))
Елена Свиридова Ты можешь пойти в магаз и купить Ак-47 без лицензий и разрешений ?? Да и с лицензиями и разрешениями ты его купить не можешь...
" Рабам оружие не положено !!": (аксиома)
Меня бесит это выражение демократы. Кто они - те кто всю карьеру себе сделали при комуняках-а потом вылезли как выпердши кровавые и орут-я демократ. Гавно они кровавое а не демократы.
Наркотики, проституцию, бандитизм, разгул коррупции и дешевое пиво.
Патрик Стар
нищету и голод
Особенно жалко царька, он так о нас заботился:
Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
Smile Fine
и что ты предлагаешь? выходить на манежку за навальных всяких и лимоновых?
Ник. К.а