Общество

Почему у нас Русских нет права носить оружие (даже травматику ужесточают), а кавказцы носят и учат детей из боевого?

Volodia Chevakin
Потому что русских низвели до положения рабов в своей стране.. . А рабам оружие не положено...! Зато на Кавказе с детства воспитывают своих детей в духе свободных людей, которые не потерпят по отношению к себе и малейшей несправедливости.. . И кстати правильно делают...! Это хороший пример для всех.. . И в первую очередь для русских, которым надо решительно бросить поголовную пьянку и взяться за свою голову...
Иван Болдырь
Лучший ответ
"Слуги народа" боятся русских, поэтому и не разрешают. Русские долго терпят, а если понесут, то всё снесут. Русские самые сильные и выносливые люди на Земле!!!
Маржан Беркалиева это лесть....и мечты
Идет геноцид русского народа!
потому что алкоголикам нельзя иметь оружие
Жанбырбек Салыкбай все алкоголики
Balnur Kaldybek Ну так не пей.
После войны оружие порасползлось. А у нас можно получить разрешение на ствол - и получают.
а кто русским мешает иметь оружие... может хватит боятся
Николай Rahimov
Потому как низнаем как и когда его надо применять!
Bratva_6_Zver Bratva_6_Zver а воны знають...
Жанбырбек Салыкбай когда мордой по асфальту возят, тогда и надо применять
Кроме права нужно и умение использовать и ответственность а не безбашенность
Юра Шестак
если такие теракты пойду как на Северном Кавказе, тогда точно придётся учить себя и своих детей стрелять, вот только в кого, пока не понятно.
|Coced_Серdцееd|
Пушка не решает проблему. Лучше оружие отобрать у бандитов чем раздать простым людям.
Cергей Груздев
У них темперамент такой) ) а мы просто добрые) ) нам и так не надо)
а может чаще проводить учения авиации по применению высокоточного оружия ?