Общество
Во все века достоинством мужчины считалось умение владеть оружием и способность постоять не только за себя.
Та почему же сейчас так много уклонистов от службы в армии? Или они считают, что владеть оружием можно научиться в Call Of Duty?
К сожалению - последние лет 25 (хотя по сути - началось это несколько раньше, только не в такой откровенной форме) - усиленно насаждались совершенно иные "достоинства". И "достоинства" эти весьма далеки от того, что во все века считалось Мужскими Добродетелями.
Чтобы научиться стоять за себя и других - надо идти на единоборства или ножевой бой. А лучше - совместить.))
а какая зарплата в армии? сколко можно заработать за 2 года службы?
Интересно, где это вы в нынешние времена видели НАСТОЯЩИХ мужчин? ) ТО, что нынче маманьки выращивают и воспитывают, что угодно, но не мужики. Висят на маменькиной сиське и в памперсы писают и какают уже лет до 5-6! Здоровое дите наложит в штаны, напрудонит и ходит, ноги враскоряку) ) А маманька такому дылде памперс поменяет, жопу и писюн с яйцами салфеткакми" беби"/ ОБЯЗАТЕЛЬНО с противовоспалительным маслом с алоэ вера/ протрет, обцелует и бегом на форум про деток хвалиться, как ее деточка облегчилась) ) А дальше еще веселее будет. В начальной школе всем учительским коллективом на горшок приучать будут.
Ольга Журавлева
Где видел? В частях, в которых служил.
Мельчают мужики.

В армии оружие прячут даже от офицеров. Служба - не вариант научиться им владеть и кого-то защитить.
Вот на уборщиков там хорошо учат
Ольга Журавлева
Эту сказку вы сами сочинили?)
что такое cal of dytu
Ольга Шишкина
Свежая информация о системных требованиях и
дате выхода
Теперь в цивилизованном обществе главное оружие это переговоры.
Ольга Журавлева
Правда? То-то я смотрю в мире так "тихо" стало, ни одного вооруженного конфликта!)))))))))))))))))))))))))))
Потому что раньше мать убивала сына вернувшегося с понесухи со стрелой в спине. А теперь сердобольные мамаши, сначало лежат кверх ногами чтоб с пиз... ы не вытекло долгожданное чадо, а потом узкожопые разродиться не могут без сечений и докторов. Дальше льют вёдрами лекарства в рот и жопу, чахлику сопливому. Дальше дуют в жопу маленькому ублюдку обхаживая и суетясь, как клушка наседка. Отгоняя тощими безмолочными титьками все горести и трудности. Вот и выростает доморощеный защитник Родины Не способный ни на что кроме вечных капризов и желания сладенько жрать веселиться и трахаться. Ибо мамочка с соской и папочка с кошелёчком всегда рядом.
Наведите в армии порядок-пойдут и будут служить
Ольга Журавлева
Наведите порядок в стране, тогда и в армии будет порядок.
Дедовщина, жестокость, несправедливость, унижение, невыносимые условия для нормальной службы, беззаконие, бесправность военнослужащего, угрозы командования, мздоимство - вот это! Вот почему не хотят ребята служить, а родители - их отпускать в армию....
Ольга Журавлева
А на гражданке сплошные свободы и полная защищенность не только от физического оскорбления но и от морального?)))
"5,8 мм вариант пистолета-пулемета Chang Feng по сути представляет собой версию Китая персонального оружия самозащиты"
Ноу комент, братцы, все на заготовку дубин !
думаешь в армии научишся оружием владеть? я ремроте танкового полка служил и автомат только на присяге видел. да и как умение стрелять с ак пригодится на гражданке если даже пистолет нельзя ни купить ни дома держать