Общество
Каждый мужчина должен иметь в доме оружие и уметь использовать его . ?
Безусловно!)
конечно, как ты свою женщину защитишь то голыми руками
если у мужчины в доме оружие - вызывает подозрения... у моего соседа дома была сабля... висела на стене тип сувенир. а когда напился. - не жену набросился...
Хоть какое - то .
однозначно. кто кроме него защитит семью? я не буду даже сомневаться применять или нет - за родных всех замочу
я считаю, что должен.
У наставника дед три войны прошел. На кулачках драться его нанимали за деньги. На войне наградили именным пистолетом, модель не помню. Когда напивался, уже после войны, бегал за женой с пистолетом вокруг дома и кричал, убью, мокрохвостая. После нескольких таких "забегов" пришел участковый и пистолет забрал. В принципе оружия в быту не нужно, если живешь не в диком месте. Ну а если кто напасть захочет, то время и момент можно так подобрать, что оружие не поможет. Ну а "невидимое" оружие всегда с собой.
Мужчина да, и не просто для красоты.
Считаю что да. Только власть не допустит - бздят...
по закону - не обязан. остальное ево дело.
ГЛАВНОЕ не в ХОЛОСТУЮ !!!
Если у нас запретят продавать спиртное с любым градусом - то может быть. А так половина населения бухает и только со слов жены вспоминает, что было вчера вечером. У нас и так демографическая яма, а так за 5-7 лет останется один из трёх. Причём сегодня это актуально и про мужчин, и про женщин. В РФ оружие - табу.