Общество

Кто ответит? разве без Конституции,человек не имеет право на жизнь, труд, свободно говорить, ходить,спать,жрать и т.д.?

Да !!!Бесспорно! !
конституция всего лишь бумажка с декларациями, созданная государством.. .
Выше выше Черный Флаг Государство Главный Враг!! !
АСАВ
Евгения Паршина (Харина)
Лучший ответ
Для того чтобы закрепить ваше право, требуется нечто большее чем абстрактное понимание этого. Наличие закона позволяет решить конфликты спором, опирающимся на этот закон. По вашему небесному идеалистическому пониманию, мы должны выяснять правоту руками, опираясь на силу, а не языком, опираясь на Право.
Это придется каждый раз доказывать с оружием в руках.
Да конечно же иметт, только вот если его, допустим грохнут, что б не болтал лишнего или просто для забавы, то без законодательства запрещающего это, в том числе и Конституции, убийца никакой ответственности не понесёт. Так что складывается ситуация при которой, с одной стороны, Ваши естественные права никто не ограничивает, но с другой - никто и не закрепляет, а коль они не закреплены, то и защищать их никто не станет. Вот и всё.
Мне часто приходит на ум пословица на все времена: Закон, что дышло-куда повернул, туда и вышло...
Ирина Тен
без кнституции он живет есть пьёт, а по конституции имеет права и обязанность содежать госчиновников и бандитов в думе
тебя ограничивают в правах ?
Ольга Коровчук
Права, которые вы перечислили, признаны естественными, неотчуждаемыми, т. е. не зависящими от желания или нежелания кого-либо нам их дать.
эх.... а я не нашёл что сказать, когда меня менты поймали писающим за гаражами
Мудро.
Jurij Sergeev
Вы сами-то понимаете, о чем говорите? Похоже, что нет.
Без Конституции???? ни.. ни!! ! )))))))))
Без конституции ты имеешь все рава какие захочешь иметь