Разве?
Я умел когда-то, позабыл просто.. . Но учусь снова :)
Общество
Почему вы не умеете летать,ходить по воде и т.д..?
Потому что не святой. )))
Анекдот в тему.
Вифлием. Толпа окружила блудницу, хочет побить ее камнями. Вперед выбегает Иисус, закрывает ее собой и говорит:
- Пусть первый камень бросит тот кто сам безгрешен.
Ну, все понурились, головы опустили, камни украдкой побросали. .
И ту со свистом летит кирпич и блуднице по башке - ХРЯСЬ!! !
Иисус поворачивается в ту сторону:
- Мама, ну я же просил хотя бы в работу мою не лезть!!!!
Анекдот в тему.
Иисус поворачивается в ту сторону:
"Видишь, там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад,
гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной! "...
Увы.. . -я атеист...)))
А когда надоест, возвращайся назад,
Увы.. . -я атеист...)))
Летать умею во сне и наяву (пока только на самолётах) , по воде тоже ходить умею (по лужам, рекам и морям) . Вот так

Потому что уже могу: ходить, ползать, бегать и прыгать!
потому что
Потому что меня зовут не Иисус
Я много что могу =)
Жизнь это как игра на сервере, купи у админа (президента) такую возможность хД
к сожалению невозможно!. .
не дано нам, простым смертным! ;)
Вот крылья выростут, полечу. Поскорей бы, уже скучно ждать =D
Почему не умею ходить по воде? Очень даже умею. Если там глубина не больше сантиметра хд
Потому что мы люди