Общество

ПОЧЕМУ США ХОТЯТ, НО НЕ МОГУТ ВОЕВАТЬ С РОССИЕЙ.. ВРАГ НЕ ПО ЗУБАМ..?

Неожиданными откровениями удивили мир два высокопоставленных американских генерала – Марк Милли и Дебора Джеймс. По их мнению, США отстают в развитии своей военной мощи и уже не могут на равных противостоять прочим «сверхдержавам» — в частности, России.
Даря Смирнова
просто сцут
Светлана Михайлюк
Лучший ответ
Флаг им в руки)))
Галина Холина
у США другие методы. цель войны какая? захват ресурсов противника.
так зачем воевать США в данном конкретном случае, если цель достигнута?
Otdel Goszakupa Kazahavtodor
Юсы понимают, что могут получить в нос.
Потому как рашка им и в хер не вперлась.
Даря Смирнова Как я люблю тупых троллей..
тяжело им стоя на коленях отсасывать у России
Мария Химичева
Беймбет Габдуллин тебе ли не знать что стоя на коленях как раз удобно)))
США сами вам сказали? они живут богато и счастливо еще марать руки об всякие нищие страны зачем?
Тебя бояться, вот лично тебя, вдруг ты их обругаешь на ответах обидными словами.
Айдос Карбиев ну точно поджигатель)))
Ты обычный тролль. Это скучно.
Даря Смирнова так почему..? Или умишка хватает только на хамство у недоразвитого хохловыродка?
Нужен Душок, а от них лишь запашок))
Очкуют.
воевать - не значит бомбить, США - в постоянной конфронтации с Россией
Дмитрий Левин
Вы даже представление не имеете, что такое НАТО. России в этом случае будет только защищаться.
уних сейчас вассалов много одна из них Украина крови попьет
они умеют воевать только со слабым противником)) на более сильную державу очко играет)) пиндосы по природе сцыкло)) как и некоторые страны цэ еуропы, которые только с мирняком умеют воевать))
воевали. неудачно. Вьетнам, Куба
Если бы хотели, напали бы раньше. Что толку сейчас?
Toruk Makto
Зачем с Рашкой воевать, не покупать у неё нефть и всё - нет Рашки!..
Анюта Анечка
"ЦРУ против СССР" почитайте! Ну, и вот это, если хотите:

http://www.proza.ru/avtor/igorchkramov1 - страничка на прозе

страничка на стихах http://www.stihi.ru/avtor/igorchkramov
Лиза Герус
Так же боятся все великую Россию, опережающую в своем развитии весь мир))))
Lena Nolte
и так все завоевано какой смысл воевать))))))))))))))))))))))))))))))))))) 00
сша воюют чужими руками натравливают на россию всех плюс руководство россии продалось сша еще с горбачевских времен
а что очень нужно чтоле