Общество

Почему россиянам кажется, что кто то воюет с Россией? На самом деле это не так.

На Россию никто не нападает, украинцы воюют с захватчиками их территорий и неважно то, кто на стороне россиян, на стороне украинцев есть русские, в легионе Свобода России, этот легион воюет не против России, а против оккупантов и российских властей.
Неужели это непонятно, дети что ли?
С Россией никто не воюет и не собирался. Никому не нужны ее территории где 2/3 вечная мерзлота и болота. И ради ресурсов нападать не стоит. Покажи кремлёвцам долларовую бумажку, они сами трубы проложат и будут ресурсы ниже мировых цен продавать. Намного дешевле чем воевать с Кремлем и потом кормить 140млн население.
Имперцы из питерской подворотни выдумали причины войны. Украина ни на кого не нападала. Думали им так же, как и в 2008 и в 2014 годах с рук сойдет. Но просчитались!!
Hrach Serobyan
Лучший ответ
П П А заявление нато ?
КогДА кажется, Надо-Креститься, а не писать Херню.....
Всем всё понятно. Только некоторые дураками приворяются
Алла Федо
Каких ещё окраинцев , малыш? Окраинцев чего - польши ?

Чему тебя только в школе либералы учили !
Твою родню и детей 8 лет не убивали ?
Или ты детей тех убил ?
На самом деле это не так.
Точно. И ковида не было, как эксперд-эпидемиолог могу подтвердить.

дядя, ты пинданулся?
Иван Рязанов
Тимур Султанкулов не сунулась бы Россия на территории Украины, ничего бы не было. пиндалулись вы, не на шутку.
Война на донбассе идет с 15го года но тебе же похер было, тебе на всё было похер вот ты и довел страну до цугундера, гоблу и семина наслушался или хавана?, теперь половина из них сбежала если не все
Тимур Султанкулов Луганск, Донецк и Крым, эти территории принадлежат Украине.
Зрители зомбоящика годами в состоянии войны
Елена Кубарева
У ватников острая форма паранойи. Их всех поголовно в дурку надо.
В России такой национальный вид спорта - бег по кругу, и прыжки на граблях
София Ширяева
Какой же вы наивный...
Никита Галкин
Татьяна Гололобова наивность и глупость- разные понятия...