Общество
- Почему россияне разочарованы состоянием экономики, которой руководит Премьер России В. Путин…?
Россияне разочарованы состоянием экономики: индекс потребительской уверенности в III квартале упал впервые с начала 2009 г. Люди ожидают, что за год ситуация в экономике ухудшится, инфляция вырастет, а их доходы — нет. Ваше мнение?
Сходите в магазин и посмотрите на новые ценники на все продукты и на все самое необходимое. Этого будет достаточно чтобы понять почему. Самое печальное что те кто это видит идут на выборы и голосуют за тех же кто привел и постоянно приводит страну в экономический упадок, к росту цен, увеличению налогов, штрафов и развел невиданный уровень коррупции в своей так называемой "вертикали власти" при полном отсутствии вообще каких либо идей развития производства в России и соответствующих стимулирующих законов. Мне сдается что народ наш просто или слеп или туп и подвержен пропаганде СМИ и не верит своим глазам а верит только ушам и "сладким голосам" прикормленных СМИ. Обидно, что народ богатейшей по ресурсам и светлым умам страны влачит жалкое существование на уровне развивающихся стран Африки, много лет кормя огромную свору олигархов и чиновников разных мастей, бросающих время от времени кость народу со своего стола как собаке, одновременнно все туже и туже затягивая ошейник. Все это плохо может кончится и для народа и для "хозяев жизни" если в ближайшие годы ничего не изменится во власти страны.
Ну, это все "голый крюк"....
Я Вам тоже любую "новость" придумать могу.. .
Но по сути, все верно.... Не очень довольны россияне Путиным, но реальных альтернатив пока не видят.... И это тоже вина Путина, который "зачитил" полиполе до степени тундры....
Я не разочарована. Сидят у компа и ноют, а сами ничего не делают. Все ждем-с, когда кто-нибудь чего-нибудь.
Лохи! Они верят, что наводя в России порядок можно создать что-то кроме нищеты. Россия по сути - анархическая страна, и ничего кроме развития анархии, Россию не спасёт. Я не анархист, но понимаю, в России чем больше власти, тем меньше дела.
При Ельцыне было гораздо хуже...
Наталья Голованова
а при крепостном праве было еще хуже
Вы, как и наши СМИ. за всех Россиян рашили. Данные подают, а мы прижёвываем.
Состоянием чего? Года три назад г-н Зюганов четко сказал: "За год страна выпустила один вагон метро". Недавно по телевидению объясняли верховые пожары по югу России полным отсутствием сельхозугодий в километре от дороги (там сухостой и елки-сосны растут и так по всей России) , какой экономики? Не хочется говорить грубостей, но она в стране напрочь отсутствует как понятие.
а когда ситуация улучшалась? За последние 10 лет все хуже и хуже. Одна надежда на Аннунаков, которые прибудут в декабре 2012 г. с планеты Нибуру.
разочарованы только всякие там несогласные-которым запад платит деньги