Общество

Зачем многие Россияне называют сегодняшний беспредел который тварится в России свободой? Они разницы что ли не знают?

Денис Скобеев
Зомбированны и обыдленны вконец потому что.
Светлана Сорокина
Лучший ответ
И тебе не надоело каждый день одни и те же вопросы задавать?
Денис Скобеев Я такой вопрос еще не задавал! Если не согласны скиньте ссылку где я задавал такой вопрос, если нету ссылки, то балабол
конечно не знают! откуда россиянам знать, что значит свобода ?! когда это уних была свобода?
Николай Картавый Ну расскажите что такое свобода в вашем понимание?
Я ко многим не отношусь.
Елена Шпак
например меня не волнуют эти дела. . я живу работаю развлекаюсь.. . и так многие люди
Клавдия Мунина
Толстовато-толстовато навальнинскую пропаганду ведёте. Этот минифюрерик ещё мэром не стал и вообще ещё НИКТО, а уже свои живодёрские планы в о политической судьбе страны выложил вчера у себя в Контакте: "В Новой России, конечно, никаких политологов не будет - скормим их диким зверям на потеху детям, пришедшим в зоопарк. " При этом фашистике вот так свободно не будете сидеть и писать, как вы сейчас о Путине в хвост и гриву пишите и горлопаните вместе со своим неуравновешенным навальным. Вот уж где на вашу не думающую голову будет диктатор так диктатор и причём действительно - кровавый.
Так сидите и наслаждайтесь сейчас реальной свободой и не валяйте дурака.
Сергей Шарымов
Из США свою страну удобно грязью поливать. Мол я умный, уехал (с... бался) , а вы, идиоты. Не пошел бы ты на ...ер?
Денис Скобеев Я так никогда не писал!!!!Я в России как все остальные Россияне хапнул не хило, и переживаю за Россию, и Россиян , мне обидно за путинцев т.к. среди них есть не мало хороших людей, я когда то и сам был типа путинца и понимаю они не от плохого такие ,но по факту от этого не легче
видимо так и есть. они путают собственное бессилие с толерантностью, свободу - с анархией, восприимчивость к пропаганде - с патриотизмом. этo следствие невежества, в которое все глубже погружается деградирующее российское общество.
Ruslan Zah
Все норм
А что такое свобода? По моему это как правда, у каждого своя. Кому-то надо денег много кому-то в тайге жить, а кто-то просто откинуться побыстрее мечтает.
все у нас спокойно и гладко, о чем базар, какой беспредел