Общество
Почему россияне смеются над Прибалтикой, которая боится что Россия на них нападет, но при этом сами россияне боятся НАТО?
Хлопчик, не стоит так переживать по поводу поездов...
Видят только со своей колокольни и слышат только своих пропагандистов.
Азамат Жанабай
Тебя еще читаем, как ты рад, что НАТО у вас там огурцы поливает :)))
да срали мы на нато вообще и на прибалтику в частности
кастрюля, кому интересны твои фантазии:)
это кто у нас НАТО боится... это вон тех бравых вояк которые сруться при виде Су-24?)))
Иван Vanz
Я боюсь. Если нападут - мало не покажется.
Какую-то хрень ты сейчас в массы запулил... кто боится НАТО?
Ни кто нато не боится. Я уверен, что европейцы меньше всего хотят воевать. Трусливы и изнежены
Но опыт прошлых войн подсказывает. что всегда может найтись придурок, который подожжет порох
Иван Vanz
Там будут воевать не столько европейцы, сколько технологии... У кого ракеты быстрее, сильнее и "умнее" - тот и победит. А уже потом, когда 80% военной инфраструктуры, а возможно, и крупных городов будет разрушено, повыползают остатки людей и будут пытаться воевать...
Над прибалтикой смеялись, а после украины больше не смеются. Даже беларусам больше не смешно
нищая дотационная прибалтика никому не нужна, а вот богатая ресурсами Россия-лакомый кусок для западных рейдеров... поэтому делай выводы, кто кому нужен
Смешна их завышенная оценка собственной значимости ))
Не боятся только дураки!
Азамат Жанабай
И фанатики
Прибалтика, прибалтика... А! Вот это! Да, смешно...

Сомневаюсь что люди в России задумывались об это задней кишке.
а ты спроси у фрау меркель сколько у нее боеготовых танков и самолетов, да ракету так и не нашли-опять наверно русские сперли, башаров и петро
Владимир Белявский
ракету стопудов поляки спёрли и пропили арабам
Ну дык НАТО намного опаснее... Прибалтика прекрасно знает, что Россия не нападет.
Не боимся . Наваляем так что мало не покажется .
Поправь кастрюльку, шароварник
Ядерное оружие? аххахаха ладно шучу Прибалтика России нужна для выхода в Прибалтийское море, но этого не будет¡
Юрии Варфоломеев
а у нас на планете есть Прибалтийское море?))))))))))... быть безмозглым так удобно, правда?