Общество

Многие россияне пишу о воссоединение восточных славян (Украина, Россия, Беларусь). Хорошо, допустим, мы объединимся, а куда

ваших не славян девать будем? Я о черных!
украину они вычеркнули, беларусь не спросили. такое милое воссоединение, полное братских слез и оъятий
Наталья Шевырева
Лучший ответ
это все идеи православных. и основываются они на общей религии. Россия - для русских. С нами БОГ. Православие или смерть! Ясное дело тогда роль православия усилиться, и будет дисбаланс. Там варианты предсказуемы. .
по этому, нельзя давать власть религиозным людям, и надо запретить им выступать с политическими заявлениями. .

очень часто по ТВ показывают сюжеты, в частности по гос каналам в новостях, сюжеты о каких либо церковных духовных делах. Они поддерживают главенствующую роль православия в России. А как же мусульмане, буддисты?

нельзя так.. .

было бы замечательно если бы объединились все славяне, и не опираясь на религию.

да и по вопросу, подытожу .. убивать будут. насильно крестить. республики и области отделятся. неразбериха хаос, и поглощение слабого сильным.
Туда где есть.
Ну про Украину все ясно, это ОЧЕНЬ надолго. Но что-то я сомневаюсь, что Бацка захочет с нами объединяться. Больно много у нас геморроев нарисовалось.
Люди могут писать о любых своих фантазиях и мечтах, но на уровне государства об этом не идет и речи. Может быть когда нибудь славяне вновь об'единятся, но не в этой жизни, до этого дорасти надо
Ahmed Magomedov
А что с ними не так? У меня к ним претензий нет.
Руслик Климов
Украину не всю.
А какие претензии к черным?
Тебе это будет уже неинтересно, потому что сначала денут тебя.
Витёк Измайлов пошли они куда... со своим объединением-опять на шею России сядут... Одни будем...