Общество

Украина, Россия, Беларусь братья. все согласны?

Да и им славянам надо объединиться!!!
Ер Жан
Лучший ответ
Конечно. Но, к сожалению, на проекте последне время появилось изрядно "европейцев" из Крыжополя и Пятихаток. Видимо, нормальные украинцы их тоже не переносят.
Анатолий Яцков
Братья.
Но братья часто ссорятся.

Ну и русские - братья с "приданым" - подмяли под себя десятки народов и не хотят отпускать. Даже кровь готовы пускать.
Украинцам такие братья ни к чему.
Игорь Кнайнов
Это всё Русь.
Купить у немцев русский газ дешевле чем у самой России на 50 баксов ?..Это, Вся, действительно по-братски )))
Если исключить Западную Украину - то да, так точно.
R_A-V_I-Y_A A_Y-U_P-O_V-A
Без украины согласен, они не братья, вспомни 9 мая во Львове ((
Так вроде по другому говорили, "Русский и китаец братья навек")))
Да я согласна, мы славяне и должны поддерживать друг друга. И на чихать на нашу власть, пусть они сами меж собой разбираются, и делят что им надо
Только не вздумайте задавать этот вопрос, если окажитесь, во Львове...
Erbol Bayzullin
Если б только Западная Украина не мутила воду. А так, мы должны объединится, потому что у нас единый Дух и Вера! МЫ ---ТВЕРДЬ!! ! СЛАВА СЛАВЯНАМ!! !

Константин К
кроме Ургантов
Юрий Оджиев
Да.
Это один народ.
Козе понятно.
Линда Колтайс
Все сёстры, но блудливые
Сестры.
Да)
С Братёв не дерут за газ в три шкуры, а раз пошли разговоры про братство то считай разьехались