Общество

Россия, Украина, Беларусь... братья-славяне навсегда? Что бы кто ни говорил

Айка Цой
Б(
Булат ( Бик )
Лучший ответ
Нет не братья. Это один народ.
Tamaz Bolkvadze Один народ - зато разный огород.
Кто не за Россию или не союзник России - те не наши и не свои.
Это один народ
https://www.youtube.com/watch?v=EfBLpI4Ynek
//middleterra.livejournal.com/3199.html
Все славяне давным-давно в ЕС и в НАТО, а это Польша, Чехия, Словакия, Словения, Хорватия, Болгария и Македония. А также все славяне не любят руcских, которые славянами не являются.
Если распалить ненависть, то именно братья убивают друг друга первыми
Елена Боханова
да нет уж спасибо, нах таких родственников
Irina Sayenko
Стильа 1 Этаж 100% правда... хуже родственников -врагов нет...))))
Россия и Белорусь зубр и медведь друзья, но не свиньи им даже гусь не товарищ
Ульзана Сахова
Украинцы и белорусы они жертвы русского "братства"
а вот все другие славяне успели убежать от "русского
братства"туды далеко на запад.
Zohrab K
в гражданскую тоже все были братьями....
Восточная Украина и жители европейской части России до Дона схожи по крови. Их можно назвать братьями. Белорусы и западные украинцы ни разу не братья русским - это абсолютно разные народы. По языку, крови, менталитету... белорусы ближе всего к полякам. В то же время, как русские на западе - финнам и эстонцам. А ближе к Дону и Волге - татарам.
Русский язык очень сильно отличается от славянских языков и ближе всего к болгарскому и сербскому. Народов стран, находившихся в составе Османской империи. Что и наложило отпечаток на их языки. Так что сербы и болгары как-то большими братьями русским являются.

Совместная история русских и белорусов по большей части является историей войн между ними. А между русскими и украинцами война и сейчас идёт. О каком тут братстве может идти речь? Братья между собой не воюют.
Стильа 1 Этаж точно... в одной семье... все передрались... чем больше родственников-тем больше от них проблем... и кстати... я из СИБИРИ... кому я родственник... китайцам что ли? :З))
Айка Цой Ну вообще-то украинский и русский языки похожи.

А что касается войны, то народам она точно не нужна
Всего лишь соседи.
Елена Фролова
россияне предатели самих себя..
Анна Соколова
Плохо, что эти братья сами в этом порой сомневаются. Хотя заработать приезжают регулярно.
Илес Батаев
НА ХРЕНА РОДНЯ ТАКАЯ... ЛУЧШЕ.. БУДУ... СИРОТОЙ... ;з))
Нет уж, российского родственника Беларуси не надо.
Ольга Игнатова
Айка Цой Оценил ваше чувство юмора.
Ирина Москалева у вас Чипалина есть ))) он вам сделает коммунизм
Навсегда, если россияне перестанут всех видеть своими врагами
Не Известно я умоляю--какие враги у россиян?
Это один народ.
Болгары и поляки тоже славяне.
Mariana Ciochina
Андрей Игнатьев поляки наполовину
ага, мы все братья, тудытьтвоюмать)))