Общество

Хотели что бы (Россия Украина Беларусь)были едины?

К@тюх@ +))
Так должно быть. Но эти "страны" захотели "самостийности" - флаг им в руки.
Валентин Тарасенко
Лучший ответ
Очень!
Вероника __
Украина и Белорусь. Только без России. Нам ещё ваших хачиков не хватает для полного счастья.
честно говоря нет... не вижу в этом никакого смысла.. во всяком случае для русского народа..
Единство с Россией - ни в коем случае, поскольку Россия это агрессивная империя, воюющая со всем миром. Объединяться с Россией, чтобы воевать со всем миром это самоубийство.
Andrei Holostow
Айгуль Абеуова Когда это Россия стала агрессивной? И когда она успела стать империей? А кто бомбит Игил? Американцы? Египтяне? Украинцы? Не смешите.
Так точно
Едины - нет.
А нормальные отношения - ДА
Елена Кожухова
Было бы хорошо.
Капал Акимат
я по крови руско-украинец. родился на теретории украины. жил во сновном в городах ленинград, мурманск, севастополь, служил в москве, отдыхал каждое лето в чернигове,. родственников море и там и там, Да я за единение, но как в швецарии. конфедерация,
A*
Alёnka **
Нет.. хотелось бы чтобы в России всё нормально было бы.
Хотел бы.... Это же какая сила!
Они были едены и сильны. Но врагам это не нравится и братские народы поссорили, дабы никто не мешал врагам творить беспредел в мире...
Разумеется да.
Главное, чтобы единство было в умах людей, в сознании. И тогда никакие формальные границы (сделанные уродами) не будут преградой для нас.
Только дитятки от мамкиной сиськи оторвались, нахамили и отвалили во взрослую жизнь.... Но, мамка добрая, если сильно плакать будут, забудет обиды и примет назад.
~ Karla ~
А смысл? Что хорошего в том, что Беларусь и Украина станут периферией (а так и будет) . Лучше оставаться с тем, что есть. =))
Михаил Скориков А если будут государствами в составе России?
Наталья Курнакова В любом случае пропадает суверенность государства. Лидер будет все равно один, а я не хочу, чтобы мою родину разрушила эта парочка (Путин И Медведев).
В составе России не будем, так как это условия России. Беларусь и Россия будут регионами.
Я сама из Белоруссии, я за политику Лукашенко. Сейчас, может, страна переживает трудности, но это дело самого народа (распустили сплетни, а наш народ во что угодно поверит). В общем, у нас все скоро наладится=))
))))) хотлибы ???
Хочетэтого только россия! а нам - "хахлам".это нахуй не нужно !!!
и Ливию ещё присоеденить нужно.
Смотря кто этим править будет.