Общество

когда, наконец, обьединятся славянские государства - РОССИЯ, УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ И КАЗАХСТАН в единую семью? Устал ждать(

Алексей Лунин
Когда казахи станут славянами.
Елена М
Лучший ответ
Непонятно - с какой стороны здесь Казахстан.. . Хотя если иметь в виду Южную Сибирь - Петропавловск, Кокчетав, Павлодар.. . то в принципе можно тоже приплюсовывать - там в основном - Русское население.. .
Когда объединяться? А когда мелкие князьки перестанут тянуть одеяла на себя - что увы - практически нереально.
Anatoli Davydov
В 2058 году.
не дождётесь
Ритуально убитым, чего нам бояться?
Двум смертям не бывать на пути!
Мы однажды сумеем воскреснуть, подняться,
И с земли своей нечисть смести!
Казахи славяне... это что-то новое.
Когда уйдёт Лукашенко, вернее "уберут "ентого цыгана.
Сергей Бычков
оставьте Казахстан и казахстанцев в покое. Только жить по-человечески начали.
не надо - ля-ля
Наталья Орлова
Еще не отдохнули от коммуналки СССР...
КАЗАХСТАН - славянское государство?
о_0
УСТЬ-КАМЕНОГОРСК (Казахстан) , 6 сен - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев прибыл в Усть-Каменогорск, где во вторник примет участие в седьмом российско-казахстанском Форуме межрегионального сотрудничества, посвященном развитию взаимодействия в сфере высоких технологий, а также проведет переговоры с лидером Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.

В ходе встречи Медведев и Назарбаев намерены уделить внимание вопросам межрегионального и торгово-экономического взаимодействия, сотрудничеству в космической области, в сфере энергетики, природопользования, в атомной отрасли, по линии МЧС и ВТС. Стороны также планируют обсудить проблематику СНГ, Таможенного союза, в том числе практику применения совместного контроля на внешней границе ТС, взаимодействие в ОДКБ, ШОС, вопросы, связанные с председательством Казахстана в ОБСЕ.

планируется подписать ряд двусторонних документов, в частности, межправительственное соглашение о совместном использовании и охране трансграничных водных объектов, предусматривающее создание совместного международного фонда реки Урал.
странные мечты для молодого человека. Мечтай о чем-нибудь другом
Какой ты наивный они уже никогда не объединятся
Kristina Alekseeva
вот это славяне