Общество
почему американцы ищут жен из и россии, украины, беларуси?
наши девченки лучше
Думают, что наши дешевле обойдутся. Как же они заблуждаются =)
Наши девушки делают то же самое, ищут там мужщин.
Потому что американки слишком эмансипированы. Зато американские мужчины лучшие мужья, чем русские. Они не избалованы женским вниманием, внимательны, вежливы. Многие женщины здесь разводятся и выходят замуж за американцев.
сами из наших мест, своих и ищут - так привычнее, да и красавиц больше, чем в Америке
Потому что мы самые красивые, умные и хозяйственные.
Жмоты
Да, все переженились на русских, украинках. Местные бабцы уже в Стрсбургский суд подают.
потому что славянские девушки очень красивые, мне нравится Америка, но бабы у них там просто капец, полные это если политкорректно говорить, в этом плане мы счастливые народы)
чтобы денег на домработницу не тратить.
они все делают сами не надо тратится на прачечную, домработницу . готовят домашнее а не фастфуд в микроволновке разогревают. и самое главное они там чужие как рабыни . если что их нигде и слушать то не будут и не поверят .
Если тебе 46, ты толстый, лысый, очкастый, никогда не был женат, до 45 жил с мамой, целый день торчишь перед сериалами, по специальности - расставляльщик товаров в супермаркете. И при этом тебе хотелось бы нечто с длинными ногами, причесанное, покрашенное, с высшим образованием, то твой единственный шанс - Россия или около того.
Что наши девушки лучше-это правда, а то, чтобы деньги на домработницу не тратить, так это чушь, можно подумать, что там одни жадные миллионеры живут. Европейцы ищут конечно жён, но уже с большой осторожностью, существуют сайты, где они делятся своим опытом, немцы, например, опасаются девушек из Украины. Можно сказать, это больше девушки ищут их в мужья и судьба им по-разному улыбается.
потому что американки карьеристки и они не уделяют должного внимание семье. да и просто потому что др девушки гонятся больше за деньгали зелёными а не за любовью и позволябт американцам над собой издеваться! а американцев этоустраивает
Оба первых ответа - правда
женщины у них на мужиов характерами похожи - феминизированы слишком.. . мужчина останется останется мужчиной - ему женская ласка нужна. Почему думаете там на западе голубизм прцветает? А наа - обнимет, приласкает, наорет, но все рвно останется женщиной. Вот по этому НАШИ женщины там так и любимы, ибо они настоящие женщины, а не мужики в юбках
просто они самые лучшие, самые красивые и самые заботливые, а еще они умеют готовить!!!!