мода на русских жен прошла, так же как на филипинок, китаянок, мексиканок, всех их объединяет готовность принимать унижения и согласие на полную зависимость от мужчины, с отказом от своих прав и свобод
Нормальный мужчина по инету себе жен не выписывает, значит у него реально там проблемы, раз он не нужен самкам из своей страны
Общество
Почему американцы ищут себе жён в России? И как они потом к ним (русским жёнам) относятся?
Станем мы ждать, как они будут относиться. Мы берем ситуацию в свои руки.
Психически больная нация, запуганная СМИ. Предполагаю, что большинство браков неудачные.
В России- жен, ищет только американское отребье. Контингент-толстые, старые, ниггеры . Неликвид, которому не "дают" нормальные американские женщины. Чудес не бывает
Я бы не стала относиться лояльно к человеку который ищет спутника по принципу нации. Другое дело если это случайное знакомство, которое переросло в любовь.
отлично! ютюб в помощь! там полно женщин которые таким способ свалили из нашей конченой страны
ты предпочитаешь занятся сексом или пойти по магазинам)) ) так и говорят
А кто вам сказал что только в России? Видимо пиар! Цепляют со всего света-включая негровые страны! Кроме того у них вырождение нации, остались карюзлые уродины-видимо на них пенис не реагирует у мужичков (проще вручную дурь согнать! ) А вы как считаете?
Потому что русские женщины самые красивые. У них там же жирные одни... ну большинство знаешь ли.
Наталья Мурашкина
какие они нах самые красивые?? едь в европу ! в лондон! там ты реально увидеш лучших, а то что наши самые красивые говорят только в нашей стране
Кто вам такое сказал? Где это написано?
Им нужна ВЕЩЬ (домохозяйка) , а не спутница жизни!
Я считаю, что только не полноценные (отвергнутые женщинами своей нации и сексуально не уравновешенные) желают этого!
у меня знакомя девица уехала. Попала в богатую семью. Вроде всё нравится, но по Родине скучает.