Общество

Почему американцы ОЧЕНЬ хотят войны в России..?

Максим Лебедев
И не только в России
Война это только для участников трагедия
А 3 лицам, это хор повод заработать
Америка не тупо гонит, она ведет оооооч тонкую политику
Нам у ней еще учится и учится
Дмитрий Томилин
Лучший ответ
А американцы хотят войны с Россией???
Америка обогащается на войнах и даво бы хотели войны в России, но как только Хрущёв постучал батинком и пообещал показать им "Кузькину мать",так они её до сих пор её боятся.
Зухра Иминова
таки, и ежу понятно, -идея, что америка свет всему миру, рулит везде, таки так, а бардак в России, будет тому подтверждением, таки да
Янки ни когда против России войной не пойдут, а вякать будут всегда.
Женя Ломако
Я вас умоляю... Это еще не известно, кто хочет...
Им незачем воевать с Россией. Всё что нужно им продадут по дешёвке сами русские
бРРРРед.
Какая война, им и так на карачках и на блюдечке все поднесут. Утрирую конечно, но где УМЫ России? Работают на них. А это то же, товар. Про другое молчу.
Россия больше хочет....
чем слабее государство богатое ресурсами, тем лучше для другого, экономически развитого.
Арман Маликов
В страшном сне боятся увидеть. Ядерная страна, какая война? Лучше думать надо, перед тем, как такую чушь спрашивать. Вроде мужик, а мозги, как у блондинки.
им выгодна слабая Россия
американцам не нужна война в России, хотя бы потому, что может быть утрачен конроль зя ядерным оружием, к тому же они поправку Джексона -Венника отменить собрались, Обамма по крайней мере, что свидетельствует о хорошем отношении к нам
Христо Фитозов
мировое правительстово насрало
Tudor Cunetschii
А ты не хочешь войны в Америке?...
вояки из них хреновые да и ответ может быть не то что был 11 сентября
Приключений хотят на свои вторые 90))
Илья Деря
а то ты не знал у кого нефть с тем и воевать интересно? так на голую они не пойдут подумай сам.
драться, так драться, а в жопу то орать!
..они, разные бывают...