Общество

Я НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ МЕЖДУ РОССИЕЙ И УКРАИНОЙ!!! Как можно избежать этого?

Юрий Ионин
Да не будет войны между людьми, которые всю историю были вместе. Будут воевать верха, но нам наплевать на них. Русский и украинский народ- едины.
Светлана Агеева
Лучший ответ
Не будет ее. Кто ж окраину то воевать будет? Кому она нафиг сдалась? Да и.. . не время сейчас развязывать конфликт :) Рано еще.
Xxx My & You
Мразь - политику еще войной назвать нельзя....
Инна Корнеева
Порздно я уже заплатил за зрелещче
А кто собирается воевать то? Первый раз- такое слышу.
Nikolai Savich
Я тоже. Тем более украинкой была только моя бабушка, дед поляк, а отец русский. Как же мне себя распилить?
Борис Юрков
давайте выйдем на митинг - мир народам!
А её и не будет!!!!
Дана Dana-Mr345
Не бывать тому! Порычат- и разойдутся, до следующей свары
А счего вы решили что она будет
Ровшан Вердиев
десантируйся на Вашингтон
Elsen Imanov
а войны никакой и не будет. Потерпи до выборов
Ellyo Ellyades
От нашего с Вами хотения или нехотения ничего не зависит. Путин на столько НЕНАВИДИТ Украину, что готов начать войну уже сегодня. Так что война между Украиной и Россией это вопрос ближайшего времени.
в принципе, возможен ввод войск для охраны газопроводов

железную дорогу в Абхазии чинили весной?
да не переживайте, не будет войны, теперь все войны чисто словесные, политики поболтают и разойдутся
Eugene Doroschuk
Заплотить долги!!!!
Татьяна Куц
зорвать Украину (хахахахаха)!!!
Украине нужно нормальное, вменяемое, народное правительство и президент. Бесноватый Ющенко ничуть не хуже хитрожопой Тимошенко. История историей, но боюсь конфликт возможен. США нужна нестабильность в этом регионе.
Носи им газ контробандой в болонах, и тогда все успокоются, мож они от радости даже долги выплатят.
Избежать не возможно... .
58 армию уже перебрасывают в Краснодарский край....
с какого будуна тебе это приснилось да дальний восток скорее на москву пойдет чем на украйну ))
Akbar Kasimov
Такое впечатление, что на Украине у всех съехала крыша. Конечно, мы же у них все сало съели ;)