Общество
Я НЕ ХОЧУ ВОЙНЫ МЕЖДУ РОССИЕЙ И УКРАИНОЙ!!! Как можно избежать этого?
Да не будет войны между людьми, которые всю историю были вместе. Будут воевать верха, но нам наплевать на них. Русский и украинский народ- едины.
Не будет ее. Кто ж окраину то воевать будет? Кому она нафиг сдалась? Да и.. . не время сейчас развязывать конфликт :) Рано еще.
Мразь - политику еще войной назвать нельзя....
Порздно я уже заплатил за зрелещче
А кто собирается воевать то? Первый раз- такое слышу.
Я тоже. Тем более украинкой была только моя бабушка, дед поляк, а отец русский. Как же мне себя распилить?
давайте выйдем на митинг - мир народам!
А её и не будет!!!!
Не бывать тому! Порычат- и разойдутся, до следующей свары
А счего вы решили что она будет
десантируйся на Вашингтон
а войны никакой и не будет. Потерпи до выборов
От нашего с Вами хотения или нехотения ничего не зависит. Путин на столько НЕНАВИДИТ Украину, что готов начать войну уже сегодня. Так что война между Украиной и Россией это вопрос ближайшего времени.
в принципе, возможен ввод войск для охраны газопроводов
железную дорогу в Абхазии чинили весной?
да не переживайте, не будет войны, теперь все войны чисто словесные, политики поболтают и разойдутся
Заплотить долги!!!!
зорвать Украину (хахахахаха)!!!
Украине нужно нормальное, вменяемое, народное правительство и президент. Бесноватый Ющенко ничуть не хуже хитрожопой Тимошенко. История историей, но боюсь конфликт возможен. США нужна нестабильность в этом регионе.
Носи им газ контробандой в болонах, и тогда все успокоются, мож они от радости даже долги выплатят.
Избежать не возможно... .
58 армию уже перебрасывают в Краснодарский край....
с какого будуна тебе это приснилось да дальний восток скорее на москву пойдет чем на украйну ))
Такое впечатление, что на Украине у всех съехала крыша. Конечно, мы же у них все сало съели ;)