Общество
Хотели ли бы Вы войны между Россией и Украиной? ответ обоснуйте
Нет. Во первых это не возможно в принципе - бессмысленно и беспощадно для Украины-у них армии то никакой толком нет
Спросите вы у тишины - хотят ли русские войны.
У Украины нет армии! С кем воевать? Да у нас никто и не собирается !
Еще чуть-чуть и мое мнение уже можно будет не спрашивать.. . Вот только Россия войной с одной Украиной не обойдется.. . НАТО очень этого не хочет.. . но придется Украине помогать. )))
я никакой войны не хочу. Что за бредовый вопрос. Человек. у которого есть семья. дети никогда не задаст такой вопрос.
Такой войны никогда не будет, если только задавить западную часть Украины, где шайка отбросов шманает)
Забавно это писать. Как Гражданин Беларуси - НЕТ! NO! NIXT! Война кроме телевизора еще и воняет. Выхлопами. Гарью. Пироксилином (запах пороха) . Кровью. Гниющим мясом. И т. д....
Не хочу и не будет. Чушь собачья.
Я не хочу войны! Россия походу вмешается! Если будет там совсем хреново! Ели конечно после выложенной ниже ссылки -УКРЫ не начнут расцеловывать свой правый сектор-советую посмотреть!
Не интересно. Россия может за пять минут задавить Украину, если всерьез делом займется. А если бы не было США, то и весь мир. Так же для США, если бы не было России.
Уж лучше война, чем такой говняный подсератель под боком России.
Только что бы защитить Юго Восток. Но Визгаааа будееет на весь мир. А так хохлы выбрали свою власть пусть в ней и варятся. А Юго Восток и Крым это Россия
Нет конечно, нам с нормальными Украинцами делить нечего, хотелось бы конечно не слышать больше про фашистов..
Не, только если мировой. Побегу в тайгу, отшельничать с оружием
Нет. Не хочу радовать США. это их голубая мечта.
Будут вооружать бендеровцев, засылать наёмников - арабов,
и прочее дерьмо, лиж-бы Россия была в вечной войне.
Это единственный способ, не давать ей становиться -СИЛЬНОЙ, РАЗВИТОЙ, КОНКУРЕНТНО-СПОСОБНОЙ.