Общество

Европе угрожает опасность крупной войны между Россией и Украиной?

да!
Со Вкусом Клубнuкu
Лучший ответ
Вот вам моск засрали!!!
Не уже ли вы не слышали, президенты двух стран уже высказались, что войны не будет между братскими странами.
Яна Колодей
Мах Максим А платить за энергопоставки ющ и юля собираются или будут требовать отсрочки до окончания у них кризиса и шантажировать Севастополем?
Этого не будет! В Украине проживают 45 млн. славян! Из них 50% русскоязычных! 30%- западников! Украина всегда будет с Россией (н арод) , а президенты приходят и уходят! Они временщики! К тому же экономический кризис подкосил всех и быстро не пройдет! Народ будет думать о хлебе насущном. . а не о защите глупых интересов своего президента.
Ющенко - тупой мудак
нет не думаю если украина сама не броситься на русского медведя! ! россия лучше оснащена и готова к войне это доказала августовские события! ! думаю Ющенко не глупый человек с 20-30 млн армией бороться с 80 млн армией! ! это никому не нужно кроме США надеюсь новый президент будет более демократичен чем буш! ! и заберет свою армию из ирака! ! сейчас опасность в китае! ! там начался жуткий кризис заводы закрываются миллионы людей остались без работы и денег чтобы накормит и уберечься от кризиса китай начнет войну с Кореем или с кем-нибудь поблизости но перед этим они заключит договор с россией о ненападений! ! думаю это начнется в 2009 ближе к 2010 году! ! и в заключений украинский народ не хочет войны если она случиться народ восстанет! ! спасибо что прочитал!!