Общество
Визу в США получить проще, чем в любую из стран Шенгена. Европа, что, готовится к войне с Россией или это неприязнь...?
Я б тоже много кого в Европу не пускал.
Может, это ответ Европы на аналогичные действия России?
проще-это подготовка к безвизовому обмену.
Визу в США получить практически невозможно. Вы -флудёр.
Прям там... В Финку, например, как плюнуть... да и в другие страны я открывала, Испания, Голландия, Германия, Франция и др.... всё нормально
Ну я б так не сказал ))) В США замучаешься визу получать )))
было много жалоб со стороны других туристов, что русские слишком вульгарны, не соблюдают норм поведения, за полночь могут устраивать громкие посиделки, не задумываясь, что рядом соседи, такие же туристы. Ведут себя поьхамски. Были статьи об этом в Комсомолке и др. газетах, а раз до газет дошла молва - значит терпели долго и все вышло. Теперь прежде чем заказывать тур, туристы других стран ставят условие: в случае русского соседа, которого фирма обещала не принимать, но приняла, эти туристы имеют право подать на них в суд. Вот так: ни дома вести себя не умеем, ни в гостях. Оказывается не америку все не любят, а россию.
А граждане Гондураса в ЕС могут ездить без виз. Смешно, но факт.
Визу в Шенген, если только у вас не быо "черных меток" за нарушение визового режима, дают без проблем. Но только туристическую. Рабочая - нереально. А безвизовый режим - вообще утопия. Потому как если завтра открыть границы полроссии тут же соберут пожитки. Так и норовят метнуться в мир проклятого капитала:)