В Европе дорого
Список тут
https://autotraveler.ru/spravka/benzine-in-europe.html#.Wlx2TnCPnrM
Общество
Сколько стоит бензин в Европе и сколько стоит бензин в России. про Украину я молчу?
Полтора евро в Европе. В скандинавских странах ещё дороже.
В России где-то 0,6-0.7 евро, на Украине около 1 евро.
В Украине, Николаев:
92 - 28,80 грн = 57,60 руб. = 0,84 евро
95 - 29,80 грн = 59,60 руб. = 0,87 евро
Газ пропан - 11,75 = 23,50 руб. = 0,34 евро
92 - 28,80 грн = 57,60 руб. = 0,84 евро
95 - 29,80 грн = 59,60 руб. = 0,87 евро
В Швейцарии 1.8 доллара США
У нас 37 р. за литр 92-го, на 95 даже уже не смотрю
придумай че-нибудь
В России Каменный век. Дикая Азия.
Дмитрий Кузнецов
тебе с Майдана виднее, европеец? Майдан - тюрское название
Доллар не виноват. фашистскую украину ждет резкий скачок цен на еду и проезд
Анастасия Кучкина15 января 2018, 08:29
Бензин продолжает дорожать — цена А-95 уже перевалила за 30 грн. Водители призывают бойкотировать заправки, экономисты советуют готовиться к повышению цен на продукты, проезд в транспорте и даже на туристические услуги. Самое печальное, что уже идут разговоры о цене в 40 грн за литр бензина.
Увеличение тарифа на электроэнергию с 1 января 2018 привело к повышению цены на хлебобулочные изделия
В прошлом году цена на хлеб и хлебобулочные изделия на фашистской украине повышалась три раза. В конце 2017 года буханка хлеба обходилась покупателю 8,5 — 9 грн.
Сегодня в магазинах в Хмельницком самый дешевый хлеб стоит 9,8 грн. Производители хлеба предупредили, что это только первое повышение, и что в феврале цена возрастет еще на одну гривну.
Анастасия Кучкина15 января 2018, 08:29