Общество

Сколько стоит билет в СССР,вы сколько бы отдали за билет в СССР?

на экскурсию туда и обратно сгоняла б, а отдала бы я.... ну... наверное... какую-нибудь дефицитную примочку
Виктор Татач
Лучший ответ
Я бы не хотела туда попасть! Чего только расстраиваться.. . Т. Ф.
Я бы в 60-е слетал бы - в зарю советской оттепели. А чо бы отдал бы? Всю калбасу со своего холодильника! :)
Считай!! !
Купить фанеру, наделать много крыльев.. .
И отправить всех желщих к е....
Я бы отдала ВСЁ!!!!Чтобы вернуть те времена!
Времена, когда меня еще не было но так хотелось бы пожить!
Sergey Rachkovsky очень просто попроси убежища в северной корее недумаю что билет туда очень дорог..)) и будеш в ссср в самом его расцвете.. доброго пути
11 780 рублей

только мне он нах не нужен...
Сам бы я туда и бесплатно не поехал, а вот тех, кто недоволен нынешней жизнью, туда отправил бы. На исправление.
миллион
*ft* Lucy Heartfilia*reft*
В прошлое, как и в детство - БИЛЕТОВ НЕТ!!!!
Билет в молодость бы взял, но только не в СССР
света очень просто попроси убежища в северной корее недумаю что билет туда очень дорог..) ) и будеш в ссср в самом его расцвете. . доброго пути света)))
Витёк Леваков
Ностальгия.. . аж прослезилась.. .
Все, что тогда заработала, вот все и отдала бы...
Витёк Леваков очень просто попроси убежища в северной корее недумаю что билет туда очень дорог..)) и будеш в ссср в самом его расцвете.. доброго пути
Ну незнаю.. . Рублей 10 (Совецких) . Я родился уже не в СССР так что посмотреть как было там не отказался.
Ольга Ложкина
100000000000000000000000000000000000000000не больше: -)
Alex Dgarasov
Я не взял бы его даже бесплатно!
Билет в СССР стоимостью во всю жизнь, если ты конечно в СССРе родился.. . А если нет, то то ценой воспоминаний твоих родителей, друзей, знакомых!!!